Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 мая 2010, 15:05, Наши дети, От рождения до года

Нужна помощь

Девочки напишите чем вы кормите своих деток, что варите в домашних условиях? Моему сынку 9 месяцев хочется и супчики готовить, да вообще разнообразить его меню!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ева
катофельное пюре с кабачком только жидкое, супчик на грудке на втором бульоне с манкой или меленькой лапшичкой но тоже очень аккуратно, вдруг не пойдет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милена .
Варю курочку, взбиваю её в блендере с тыквой, морковкой. Говядину не очень любим. Капусту всяческую можем поесть, но без аппетита. Морковку грызём. Сыр любим. Рыбку, яички мммм....Творог из молочной кухни обожаем.
Яблоки, киви любим. А вот кашу любим овсяную, 5,7-злаковую, но никак не гречку...
Евгения Сергеевна, 1 ребенок
попробуйте взять кашу " Увелка" - хлопья гречневые, моему она больше всего нравиться. до неё тоже гречневую не ел.
януся, 1 ребенок
я готовлю творог,куриный бульон рыбный,каши на молоке ворю (иногда),пюрешки,а сегодня хочу своей крохе дать бульон борща думаю ей понравится.
Любака56, 1 ребенок
Моей доченьке почти 10мес.,и она кушает можо сказать "вместе с нами",если я варю суп-и она ест суп,если второе и она будет второе,картошку там или рис неважно....всё что едим мы-ест и она,конечно она не ест вместе с нами майонез:)))) и всякие "Е ароматизаторы",я просто не добавляю их в еду,а если и добавляю,то уже после того как отложу ей в тарелочку.Это очень индивидуально,все детки разные одни в еде не привереды,например как наша Лисичка,а другие деточки гурманы.Ищите что-то своё,растите здоровенькими.
НаСтЁнА
я дою то что мы кушаем (супы),на второе кашки варю,когда нет времини каши детские быстрого приготовления.Хлеб любит,мясо обажает,яблоки,апильсины,бананы сама грызет через терку не нравится.Сыр любит,чай без сахара.Вообщем приучаю к дом.еде
дида, 1 ребенок
У нас еще и зубов то нет. поэтому все в состоянии пюре кушаем
ТоЖеМaМa, 2 ребенка
А вы делайте блендером пюре из всего, что сами кушаете. Можно и из супа пюре сделать, и из салата, и почти из любого второго блюда, добавив молочка. И к крупной пище так удобно малыша приучать: постепенно уменьшать степень измельчения продуктов...
Любака56, 1 ребенок
можно блендером всё взбивать,а если блендера нет,ну вилочкой потолочь....
счастью нет предела, 1 ребенок
я готовила своему овощное пюре- картофель, лук, капуста, кабачок, морковь все вместе отваривала и взбивала блендером. Был в восторге
триждымама, 3 ребенка
вот и мы только что поели борща, куриную грудку, и завершили бананом
Лорик, 2 ребенка
Очень хорошо в 9-10 месяцев мы ели супчики на кроличьем бульоне с ячкой или пшеничкой варила и трескали,так привыкла к кашам,что на гарнир только их и просит.

Ленок, 2 ребенка
А пшеничка- это манка? Или пшено такое желтое?
LIZA
ни то ни другое, это дробленая пшеница.
Лорик, 2 ребенка
Правильно,только хотела написать,а вы ответили.
Евгения Сергеевна, 1 ребенок
я в девять месяцев кормила уже взрослой едой. и супчики разные (на обед), на ужин овощи тушенные с мяском. вилочкой ему мельчила и кормила. ели и сметану и творог из магазина.
сегодня на ура пошел супчик на курином бульоне с щавелем и яйцом. как в детстве ))

дида, 1 ребенок
Девочки спасибо всем!!! Буду варить и кормить своего карапуза!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас