Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2010, 07:06, Форум, Наши дети, От рождения до года

нужен совет

девочки кто давал ребенку эспумизан? сколько раз в день можно его давать? и еще кто принимал хофитол (в сиропе) по сколько давали? нам сказал врач пол чайной ложки а он на спирту капаю капель пять от желтушки. нам месяц будет только 23 числа. эспумизан от колик.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка, беременна 42 недели
я эспумизан раз 5 в сутки давала
Пожаловаться
патаму ша мы банда
никакого проку от эспумизана нет,врач делает продажи аптекам не заботясь о здоровье ребёнка(((
лучше заварите укроп и поите малыша,если на гв то и сами пейте
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
Я месяц давала 3-5 раз в бутылочку в день в течении месяца, т.к. было кесарево и куча антибиотиков..

Пожаловаться
ПушистаяДрянь, 2 ребенка
мы пили и то и другое, - Эспумизан у нас был в эмульсии, пили по потребности до 3ч. ложек в день, по 20 кап. 3 раза в в день, если он в каплях; Хофитол по 5 капель за 20 мин до еды 3 раза в день;при желтушке Вам стоит проконсультироваться на счет препарата Хеппель, а также витамина Е, фолиевой к-ты и препарата Элькар
Пожаловаться
юлия, 2 ребенка
спасибо большое за совет
Пожаловаться
ГЕРА, 2 ребенка
Я давала эспумизан эль, только он и помогал. Как только заболит животик, даю. Через 5 мин. животик проходил.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
от желтушки воду дают пить! обычную, кипяченую. и проходит все сразу! у нашей к 3 неделям не было уже желтушки.
Во педиатолы пошли, бабосы заколачивают.

Пожаловаться
юлия, 2 ребенка
спасибо попробую давать.
Пожаловаться
Елена Ланина, 2 ребенка
Нам эспумизан помогал. Я даю только если газики обостряются, в нашем возрасте уже редко бывает ттт. Малышке давала 2 раза в день
Пожаловаться
lastochka, 2 ребенка
Мы 3 раза в день по ложке эспумизан пили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас