Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 января 2012, 17:44, Наши дети, От рождения до года

нужен совет!!!

Девоньки подскажите, моему сынишке 3 месяца и вот последнюю неделю он какает с какой-то слизью.Перед Новым годом сходила к врачу, объяснила ситуацию, мне сказали что это нормально, но я переживаю, еле настояла чтобы нам дали анализ на сдачу кала, все сдали но результат будет только после праздников, боюсь вся изведусь, у кого нибудь было что-то похожее???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
леся, 3 ребенка
было-на зубы и на дисбактериоз....и то и другое-проходит само....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
леся, 3 ребенка
а ребенок на гв?тогда обратите внимание на то что вы едите!
Ольга Бережная
Может быть вы кушаете на празднике разнообразнее чем обычно?

леся, 3 ребенка
кстати-дисбактериоз-только в россии лечат-всяким линексом иэнтенормом и бифидумом-это выкачивание денег!!!
Мамулька, 1 ребенок
А нам лечили энтерофуриллом)) А уже потом курс линекса. Помогло)) Идеальный анализ)
Luka , 2 ребенка
Вам слов врача что все нормально недостаточно показалось? Вы обязательно хотите что- нибудь полечить?

FeeLing, 2 ребенка
наверное все мамы такие)) Недавно слышала у регистратуры из уст одной мамочки себя: "Вот мы уже там были и к этому врачу сходили.. Посоветуйте может еще какие анализы сдать, а то аллергия уже неделю не проходит.."
Luka , 2 ребенка
)))) и каждая вторая а то и первая с гордостью заявляют что у них неврология и дисбактериоз- это прям эпидемия какая то на поколение детей 2000 напала))))
FeeLing, 2 ребенка
Аха-ха, "с гордостью", что правда-то правда :))
Кстати в институтах преподают, что от 83% до 92% детей имеют неврологическую патологию, а гастроэнтэролог нам говорил, что до 4х мес. вообще неккоректно говорить о дисбактериозе, т.к. у малышей он должен быть.
А я из тех сумасшедших мамаш, которая выдержала отсрочку, и как только дочке исполнилось 4 мес., побежала с баночкой в мед. центр :)
Кстати, стафилококк все таки нашли, не зря я переживала.
Luka , 2 ребенка
Было б удивительно если бы его не нашли)))) он живет в кишечнике и других местах организма в норме и лечить его не надо- он не болеет)))) а врачи заточаны на патологию а не на норму, поэтому и лечат часто то чего существует у человека в норме )))
FeeLing, 2 ребенка
Ой, надеюсь со вторым я уже буду поспокойнее.
Luka , 2 ребенка
я тоже надеялась)) но у меня разница в возрасте у детей большая и у меня возраст уже преклонный))) подругому немножко все воспринимаешь, не как в 20 лет
FeeLing, 2 ребенка
Не переживайте Вы так! Сколько раз у взрослого человека бывает сбой в работе кишечника? А тут вообще еще толком микрофлора не сформирована. Получите анализы, доктор Вам все расскажет.
STAr☆че, 2 ребенка
можно подавать бифидумбактерин.на зубы бывает такое, прикорм не начинали?
валентина, 1 ребенок
еще нет!!!
мама львенка, 1 ребенок
было такое...сдавали анализ на дисбактериоз...выявился золотистый стафилококк...
юлия ***
У нас тоже,в месяц у ребенка обнаружили зол.стафилококк- слизь было видно невооруженным глазом.последний раз сдавали,тоже слизь маленько присутствует
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас