Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2011, 15:14, Наши дети, От рождения до года

нужен совет

Вот такая ситуация не знаю как быть. Моей дочке 3 месяца. Я хочу выйти на работу. У нас пять кредитов муж не справляется.. Я вся на нервах.. и муж тоже. Уже начались у нас между собой проблеммы. Хочу уговорить маму сесть дома с моей дочкой. У меня работа бухгалтера начальства нет, могу приезжать часов в 10-11 и уезжать пораньше.. Мама не очень хочет сидеть дома (ей 62 года и получает 6200 руб).. Рассказать ей всю свою жизненную ситуацию я не могу, она меня не поймёт.. И ещё у неё немного больны ноги.. но вроде помогает мне и отец дома тоже может помочь. Про свекровь спросите: она мне дорого обойдется у неё ателье она шьет..Вот сижу сейчас и реву как быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Женя Васина, 1 ребенок
а няня?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Biruza
Уговаривайте маму))
salsa
ищите работу на дому. для бухгалтера это возможно
http://www.free-lance.ru/
Flóki, 2 ребенка
ищите няню...мама и свекровь не обязаны вам помогать..

Любовь, 4 ребенка
Поговорите с мамой и все объясните. Поверьте, это не так страшно. И поймет, и поможет, и слова в упрек не скажет
Галина
А вы ннаймите няню на 3-и часа и мама 3-и часа будет сидеть. А то в 62 года действительно трудно с маленьким ребенком. А с годика уже берут в частные садики.
Валюта, 2 ребенка
Устроить удалённое раб. место из дома и работать, это возможно при помощи сисадмина. Перенесите домой факс, принтер и сканер, сама так работала. Очень удобно, в офисе появляешься максимум раза два в неделю часа на полтора.
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
+++к тем -кто советует брать работу на дом, для бухгалтера это возможно..

Коза_Егоза, 2 ребенка
возьмите работу на дом. хотя бы оператором на телефоне сидеть можно

JayAnn
Согласна с девочками - попробуйте работать удаленно. Еще как вариант: у Вас есть родственница или подруга с маленьким ребенком, которой Вы доверяете? Пусть она 2-3 часа в день сидит с Вашим у себя дома, а когда Вы будете свободны от работы, то будете её малыша брать к себе.
Ядвига.
Требовать ,чтоб муж устроился на вторую,третью,десятую работу.Не делайте глупостей.Вы не можете рассказать маме именно потому,что вы набрали кредитов и муж ваш вынуждает вас их выплачивать.На месте мамы я бы не стала1.терять работу (да,6 тыс деньги) 2.ввести себя в вашу ситуацию.Ищите подработку на дому.Нет,значит нет.Няня для трехмесячной ляльки не вариант(пожаловаться вам не сможет),а маме хоть жизнь не испортите.А если вы на работу выйдите-муж вообще в альфонса превратится.
Всё в порядке!, 1 ребенок
Тяжело маме в 62 года с грудным ребенком. Тут нужно мужа напрячь. Или работать на дому самой. Профессия позволяет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас