Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2010, 11:52, Наши дети, От рождения до года

Нужен совет

Доброе время суток! Нужен совет . Втал вопрос можно ли перевозить новорожденного в автокресле+0. Подскажите кто возит или возил маленьких лялек.
Админ переместите в нужный раздел плиз!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина, 1 ребенок
Я перевозила 1,5 месячного сынульку на дачу (в москве невозможно от жары можно умереть), только не в кресле, а в люльки от коляски, держа на руках люльку , мы добрались без сложностей сынок всю дорогу спал )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна_мама 3 детей, 4 ребенка
с самого рождения возим в таком кресле уже 7 месяцев, но так и ездим в нем.
вот такое http://www.chicco.com.ua/code-60658.html
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Мы возили в автолюльке с роддома и до года примерно. Насколько я понимаю, в авткресле +0 такая же система, думаю можно, почему нет?
катеринка, 1 ребенок
мы еще возим в автолюльке, доченька с рождения у ней привыкла, оч удобно, когда она засыпат, просто положение меняем и все.
Веснушка, 2 ребенка

Мы вот в таком месяцев с трех дочу катаем. Очень удобно. Разумеется, оно установлено в положение "новорожденный".

Ленка, 2 ребенка
мы перевозили и не раз макси коси 0+, 2 месяца маленькому было :) щас уже маловата становится :)))
Ленка, 2 ребенка

вот такая у нас :)
shu
мы с роддома возим в автокресле 0+, маленьком таком, с вкладкой для новорожденных. а ездим мы много и часто на длительные расстояния. ортопед рекомендовал малышей до 2х недель возить в кресле не более 20минут, до месяца - не более 40 минут, а потом до того, как сам начнет сидеть, не более 2х часов. вот теперь каждые 2 часа останавливаемся и достаем его минут на 10, немного разминаем) он привык, ему нравится, и мы довольны
shu
2 года назад, кстати, смотрела передачу на тв, где проводился обзор автокресел, именно для новорожденных, и там показывали краш-тесты..получилось так, что люльки менее безопасны, чем кресла, при аварии, ребенка в этой люльке из стороны в сторону кидает..про то, что случается, если ребенка на руках держать - вообще ужас, слабонервным лучше не смотреть(..никого ни к чему не призываю и никого не осуждаю, просто делюсь увиденным. из-за этого я и выбрала именно автокресло)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас