Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2011, 08:29, Наши дети, От рождения до года

Нужен совет!

Всем привет! А прописывали ли кому нибудь препарат кортексин, помог ли он вам? И не совпадало ли лечение им на вакцинацию?? У нас небольшая киста, нам назначили этот препарат и разрешили делать прививку от гепатита и полио.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
ставили кортексин, и сыну и племяннику, на прививках никак не отразилось, племяннику помогло очень хорошо, моему сыну не очень, потом проходили курс пантокальцина.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Радуга
Я читала отзывы о нём, там так его хвалят... А вы АКДС ставили и одновременно кортексин??
Я Коровка, 1 ребенок
мы уже 2 курса проставили кортексина-отличный препорат, нам помог хорошо. но у нас вчд.
Ведьма Кики, 1 ребенок
Нам на время лечения (курс кортексина, ницерголина) наш педиатр дала медотвод. Мы делали АКДС после окончания курса лечения.

Радуга
Вот и нас пока от Акдс отводят.
Мурмусик, 2 ребенка
я уж не помню давно было.. нам уже 6 лет, а вот племянник точно попал с АКС вместе, ему и кортексин кололи не одним курсом с самого рождения, финистил подавайте перед прививкой в любом случае и на всякий случай с неврологом проконсультируйтесь.
Радуга
Спасибо большое!!!
Рыба Моя
кортексин хороший препарат, а вот когда проводится курс лечения то дают медотвод от прививок 100 %
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас