Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2011, 21:11, Наши дети, От рождения до года

Нужен совет

Добрый вечер девочку у меня возник опять вопрос.
Нашей доченьки 6 недель ,вечером где начиная с 18:00 и может быть иногда до 01:00 плачет прям истерика так не хочет и то не хочет и памперс поменянный .До этого был запор и болел животик ,пропили лекарство ,в субботу вечером начались такие истерики поехали к врачу прописали другие и обезболивающее сказали будет опять истерика дать дала 40 минут прошло после такого как дала ,нечего не прошло в воскресенье вечером опять началось опять к врачу она посмотрела и ушки и горлышко сказала ,что она не выглядеть так что ей плохо сказала что может опять животик ,но животик мягкий .Лекарство я ей давала до этого.И массаж и теплое на животик ложила,не чего ее не берет.Что с ней не знаю даже не знаю что делать ?что посоветуете ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ащще тут первый раз
Скорее всего перегрев. Выходите на улицу до 18. За это время проветривайте комнату. Дома не кутайте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
belaya-orhideya
последние 2 дня не ходили так как она плохо спит и днем и ночу и сама не высыпаюсь просто с ног валюсь
Ащще тут первый раз
Так без прогулок ребёнок спать не будет. Свежий воздух необходим. Если есть балкон, то можно туда коляску выставлять днём - у меня дочь первые месяцы постоянно там спала крепко и подолгу, а дома просыпалась каждые 15 минут. Проследите, чтобы дома было прохладно и воздух не был сухим. Одежды на ребёнке должно быть минимум, дома вообще лучше голышом.
Ащще тут первый раз
Просто если жарко и воздух сухой, ребёнку больно дышать и кушать, оттого и крики. Если крики начинаются вечером, то это как раз реакция на жаркий воздух. Мы, взрослые, не замечаем, а для ребёнка это очень тяжело.
STAr☆че, 2 ребенка
это колики.у нас до трех месяцев такое было.надо перетерпеть.
belaya-orhideya
я ей лекарсво даю от коликов думаете не помогает?и обезбаливающе вчера давала вообще реакции
STAr☆че, 2 ребенка
все эти лекарства-ерунда.
Ксения Якушева, 2 ребенка
нам ничего не помогало, кроме газоотводной трубочки....
Nataly-Natalia, 2 ребенка
какие обезболивающие?
belaya-orhideya
BiGaia это от коликов ,Viburcol а это обезболивающее
первое не знаю. а второе это фигня на мой взгляд. как Эуфорбиум, который сейчас любят назначать типа от насморка. и кстати, вибуркол разве таким малявкам можно?
***позитиффф***, 1 ребенок
есть детский
Julet, 2 ребенка
Нам помогал чай с фенхелем - до месяца я сама его пила, после - ребенку давала. А все остальное слабо действует. Только чай надо пить регулярно. в течение всего дня, а не когда заболит. Как и тог - у нас болел животик только 2-3 дня.
KutuzoVa, 2 ребенка
нам ничего не помогало, мы орали с 24-6утра каждый день! терпения вам, это нпдо пережить, к 3 мес все наладится
Юлия Бреславская, 2 ребенка
посмотрите лекарство Лефакс. вообще это не русское лекарство и пишется правильно Lefax. может есть такое? оно очень хорошее от коликов
Старпермама, 2 ребенка
Ничего не ЛОЖЬТЕ, только кладите. Укропная вода, температурный режим (опять права Лада - ей респект), теплые ванночки на ночь, хорошо с лавандой (буквально 5 капель )
belaya-orhideya
а где взять эту укропную воду
Старпермама, 2 ребенка
В аптеке. Или сами: толчёте семена укропа, заливаете кипятком,на водяную баню . Даёте по полчайной ложки перед кормлением минут за 10-20, как получится. Можно и непосредственно во время. Здоровья.
belaya-orhideya
спасибо
mishkakoala
В аптеке укропную воду уже давно не продают. А вместо семян укропа я покупала в аптеке плоды фенхеля и заваривала
смотря где. просто в коммерческих аптеках ее нет, а вот в муниципальных, где лекарства и микстуры по рецептам сами делают - продают. такая аптека как правило одна на район, но есть
mishkakoala
Да может быть и есть, только в большом городе ее попробуй найди! Все муниципальные обзванивала, и рецептурные, результат - предлагают "плантекс".
странно, в большом городе я думала, как раз не проблема найти. а плантекс не всем подходит. если есть лактазная недостаточность то его как раз нельзя. обратный эффект будет
Юлия Бреславская, 2 ребенка
фенхель, вот как эта укропная водичка называется!
Цветочек , 2 ребенка
Это нормально. Я это называю вечерний плач. С 5 до 12 с рук не слазила. Спала на руках у меня. С ней и ужин готовила. Прошло месяца в 3-4. Наберитесь терпения. Примите это. Когда вы перестанете сходить с ума, она будет меньше плакать. У многих к вечеру так. грудь берет - кормите. Соску берет - дайте. Все наладится.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас