Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 сентября 2011, 21:11, Наши дети, От рождения до года

Нужен совет

Добрый вечер девочку у меня возник опять вопрос.
Нашей доченьки 6 недель ,вечером где начиная с 18:00 и может быть иногда до 01:00 плачет прям истерика так не хочет и то не хочет и памперс поменянный .До этого был запор и болел животик ,пропили лекарство ,в субботу вечером начались такие истерики поехали к врачу прописали другие и обезболивающее сказали будет опять истерика дать дала 40 минут прошло после такого как дала ,нечего не прошло в воскресенье вечером опять началось опять к врачу она посмотрела и ушки и горлышко сказала ,что она не выглядеть так что ей плохо сказала что может опять животик ,но животик мягкий .Лекарство я ей давала до этого.И массаж и теплое на животик ложила,не чего ее не берет.Что с ней не знаю даже не знаю что делать ?что посоветуете ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ащще тут первый раз
Скорее всего перегрев. Выходите на улицу до 18. За это время проветривайте комнату. Дома не кутайте.
Пожаловаться
belaya-orhideya
последние 2 дня не ходили так как она плохо спит и днем и ночу и сама не высыпаюсь просто с ног валюсь
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Так без прогулок ребёнок спать не будет. Свежий воздух необходим. Если есть балкон, то можно туда коляску выставлять днём - у меня дочь первые месяцы постоянно там спала крепко и подолгу, а дома просыпалась каждые 15 минут. Проследите, чтобы дома было прохладно и воздух не был сухим. Одежды на ребёнке должно быть минимум, дома вообще лучше голышом.
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Просто если жарко и воздух сухой, ребёнку больно дышать и кушать, оттого и крики. Если крики начинаются вечером, то это как раз реакция на жаркий воздух. Мы, взрослые, не замечаем, а для ребёнка это очень тяжело.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
это колики.у нас до трех месяцев такое было.надо перетерпеть.

Пожаловаться
belaya-orhideya
я ей лекарсво даю от коликов думаете не помогает?и обезбаливающе вчера давала вообще реакции
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
все эти лекарства-ерунда.
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
нам ничего не помогало, кроме газоотводной трубочки....
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
какие обезболивающие?
Пожаловаться
belaya-orhideya
BiGaia это от коликов ,Viburcol а это обезболивающее
Пожаловаться
первое не знаю. а второе это фигня на мой взгляд. как Эуфорбиум, который сейчас любят назначать типа от насморка. и кстати, вибуркол разве таким малявкам можно?
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
есть детский
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Нам помогал чай с фенхелем - до месяца я сама его пила, после - ребенку давала. А все остальное слабо действует. Только чай надо пить регулярно. в течение всего дня, а не когда заболит. Как и тог - у нас болел животик только 2-3 дня.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нам ничего не помогало, мы орали с 24-6утра каждый день! терпения вам, это нпдо пережить, к 3 мес все наладится
Пожаловаться
Юлия Бреславская, 2 ребенка
посмотрите лекарство Лефакс. вообще это не русское лекарство и пишется правильно Lefax. может есть такое? оно очень хорошее от коликов
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Ничего не ЛОЖЬТЕ, только кладите. Укропная вода, температурный режим (опять права Лада - ей респект), теплые ванночки на ночь, хорошо с лавандой (буквально 5 капель )
Пожаловаться
belaya-orhideya
а где взять эту укропную воду
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
В аптеке. Или сами: толчёте семена укропа, заливаете кипятком,на водяную баню . Даёте по полчайной ложки перед кормлением минут за 10-20, как получится. Можно и непосредственно во время. Здоровья.
Пожаловаться
belaya-orhideya
спасибо
Пожаловаться
mishkakoala
В аптеке укропную воду уже давно не продают. А вместо семян укропа я покупала в аптеке плоды фенхеля и заваривала
Пожаловаться
смотря где. просто в коммерческих аптеках ее нет, а вот в муниципальных, где лекарства и микстуры по рецептам сами делают - продают. такая аптека как правило одна на район, но есть
Пожаловаться
mishkakoala
Да может быть и есть, только в большом городе ее попробуй найди! Все муниципальные обзванивала, и рецептурные, результат - предлагают "плантекс".
Пожаловаться
странно, в большом городе я думала, как раз не проблема найти. а плантекс не всем подходит. если есть лактазная недостаточность то его как раз нельзя. обратный эффект будет
Пожаловаться
Юлия Бреславская, 2 ребенка
фенхель, вот как эта укропная водичка называется!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Это нормально. Я это называю вечерний плач. С 5 до 12 с рук не слазила. Спала на руках у меня. С ней и ужин готовила. Прошло месяца в 3-4. Наберитесь терпения. Примите это. Когда вы перестанете сходить с ума, она будет меньше плакать. У многих к вечеру так. грудь берет - кормите. Соску берет - дайте. Все наладится.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас