Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июня 2010, 10:21, Наши дети, От рождения до года

Нужен совет

Нам через месяц будет годик я сейчас уже ломаю голову че как сделать. Комнату то украшу, это не проблема ума не приложу что своему мальчугану готовить хочется как по особенному сделать. Подскажите или лучше опишите что вы готовили своим деткам в первый день рождения?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Викторова
Я собираюсь просто побольше игрушек разных недорогих купить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kiki MORA
Много игрушек не рекомендуют дарить, он все равно всё оценить не сможет, а только растеряется от большого количества нового.
Ольга Викторова
Я знаю. Я по одной буду выдавать.
Kiki MORA
Мы отмечали годик, ребенку блюда все привычные и по графику, вопреки советам родственников торт не давала. НО украсила комнату когда ребенок лег спать, а утром, когда он просыпается попить молока 6:30 он всё увидел и офигел, в прямом смысле слова, развеселился и спать больше не лег. РЕЗУЛЬТАТ: весь день плохое настроение, несмотря на то, что спал днем по графику положенное время. Вечером вообще труба, долго не могли сесть за стол потому, что он плакал.
Йожык, 1 ребенок
У меня подруга делала ребенку на день рождение, тоже год, парти с шариками!! нашла контору которая из шариков делает всякие там фигурки, ему сделали такого большого мальчика из разноцветных шариков, машинку, елочку!!! эхххх жалко фоток нет!!! показала бы!!!!очень красиво было!! и ребенок был в диком восторге!!!
__Q i w i__, 1 ребенок
Вы прям мои мысли читаете=)))нам 14 июля годик и вчера с мужем задумались,как устроить первое день рождение!!Определились только с тортом,решили на заказ машинку сделать...
А по-моему, 1-й год - это больше праздник для мамы с папой чем для малыша.
Самая большая развлекуха - записать на видео, как малыш свечу задувает:)
Nastasya
Действительно шариками лучше утром не отвлекать, главный девиз - режим остается в силе! Торт я не то, что в год, я и в 3 не давала!!! (в 3 года только ягодный пирог типа шарлотки дали детям) А вот свечку-единичку мы сохранили на память))) 1 годик - праздник родителей и родственников, подарок малышу лучше 1 утром, 2-ой - после дневного сна, тк первым уже наиграется))) Ну и действительно шарики воспринимают хорошо, можно днем ещё на аттракционы свозить, если есть возможность. Но супер-пупер не устраивала бы, малыш особо не поймет, устанет.
Cheeba, 1 ребенок
если не было торта, куда вы свечку вставляли?.. или торт был, но для взрослых? я тоже не хочу давать в год дочке торт, а чем заменить не имею понятия=((
Nastasya
был обычный для взрослых, чтоб не особо привлекал внимание))) А вообще, так как не давали сладкого до 3 лет, то он и не интересовался, не знал какие на вкус шоколадные и всяки едругие конфеты, тортики и т.д.
дида, 1 ребенок
Я нашла в инете детский тортик вот рецепт:
Состав:
0,5 кг. детского печенья
1 стакан сметаны
0,5 стакана сахара
2 банана
фрукты для украшения

Приготовление:
1. Взбить в блендере сметану с сахаром и бананами.
2. Уложить печенье в углубленную посуду, подходящую по форме для будущего тортика.
3. Залить печенье сметанно-банановым кремом.
4. Оставить на ночь в холодильнике пропитаться.
5. Извлечь тортик из формы, украсить фруктами.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас