Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, 11:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

нужен совет

Девчонки, может кто подскажет советиком. Дочке 9 мес. будет, а у нас уже где-то месяца 2 пахнет сильно моча, все анализы сдали, в норме. что может быть? мне кажется это ненормально когда так сильно пахнет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
она когда пахнет? прям сразу как помочится? воды сколько ребенок пьет,вообще жидкости?

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
жидкости больше давайте пить, лучше просто воду
Пожаловаться
Моя Батоша
У нас тоже так было. Примерно в этом возрасте или чуть постарше, я уже не помню. Тоже все анализы в норме. Потом всё прошло.
Пожаловаться
Татьяна Чиримпей, 1 ребенок
как сразу пописиет, то не пахнет, а позже начинает.от ходунков очень пахнет.хоть и стираю их каждый день. вещи когда к корзине полежат, закидываю стирку,аж в нос бьёт. пьёт много, надо наверное на воду перети,то сок то ромашку пьём...завариваю.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
если так, то нормально))
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
это от сока. пейте воду простую. мы вот в больнице лежали, так пил только сок, воду не хотел, тоже пахнуть стала.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Это нормально, когда время пройдет, от описанных вещей только так несет. Со взрослыми тоже самое, просто у нас нет возможности это почувствовать)) Вы ее грудью кормили? Обычно у детей на Гв моча практически без запаха, да и какашки пахнут прокисшим молоком, а после введения прикорма уже запх становится как у взрослых...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
может нормально все? есть почти взрослую пищу в таком возрасте, поэтому и запахи спеифические
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Просто у нее уже взрослеет моча) Поэтому и пахнет) Так же как и вы если написаете и в орзину положите ох, как бить в нос будет:) Взрослеет ребеночек все в порядке, просто старайтесь стирать чаще, а вы без памперсов?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
что пьет, что кушает? если взрослый рацион присутствует, то логично
Пожаловаться
Татьяна Чиримпей, 1 ребенок
Да, мы памперсы только на улицу и на ночь...не хочется ребёнка мучить...неудобно же в них...мне жалко её когда долго ходит в памперсах. Стираем постоянно, по чуть))Спасибо всем. попробую а воду перейти.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да, на воду в любом случае старайтесь переходить. Соки вообще до года не рекомендуют, большая нагрузка на жкт. Тем более они привыкают к сладкому и воду потом не заставишь выпить. У моего вот сок по праздникам, в качестве лакомства, ну и на улице покупаю, если брльше нечего пить. Так он по чаю тащится, периодически аж истерики пытается устраивать, дайте мне чай и все. Стараюсь хотя бы черный по минимуму давать...
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Может что ввели из продуктов такое , мы как соки пить начали запах сразу поменялся , а анализы все в норме
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас