Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 14:32, Форум, Наши дети, От рождения до года

нужен совет

Добрый день мамочки! Моему малышу полтора месяца и вопрос в том что днем в квартире спать не хочет плачет все время может поспать только 15-20 мин и все, на балконе спит спокойно 2-3 часа, ночью тоже хорошо, ложимся  в 21.00 и просыпаемся в 10.00 (но с пробуждением на еду каждые 3,5 часа) Нормально ли то что он дома спать не хочет и плачет??? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся
Почему не гуляете ?  И какой смысл "гулять" на балконе ?
Дома видимо душно, жарко.
Пожаловаться
Маруся
Совет, гуляйте в парке .
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
видимо дома не нравиться или температура, или воздух, я сама с закрытым окном спать не могу даже зимой...

Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
У меня тоже дочка днем дома плохо спала. Поэтому мы гуляли.
Пожаловаться
Hanna
Нормально.
пусть спит на балконе сколько влезет.
Только одевайте как на улицу и следите.
Я всю первую дочкину зиму на балконе "гуляла", после того как пару раз коляску потягала без лифта на 4 этаж.
Пожаловаться
Елена Мефед, 2 ребенка
Мой маленький тоже дома спать отказывался. Как время сна, так на улицу выходила
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Ищите температуру воздуха,комфортную конкретно для Вашего ребенка.Я,например,уважаю Комаровского-но вот мой сын не будет нормально спать при температуре ниже 23 градусов,во всей квартире +25-все довольны,проветриваем часто.И влажность посмотрите.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Ну и гуляйте тогда в дневной сон. моя что дома что на улице спала максимум час а так мин 30. Да и щас час-полтора и все.

Пожаловаться
Лапка
Что мешает класть ребенка на балконе,раз он там спит 2-3 часа???:shock::shock:
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Во Вам счастье-то привалило! :D:up::up:
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Было так же. Но я готова была к любым свистопляскам днем, лишь бы ночью спала. В 3 месяца ночью уже не будила меня дочка и я считаю себя в этом смысле счастливой мамой. Днем дочка спала пару раз по полчаса и на улице часа 3.

Пожаловаться
Моя до полугода спала исключительно на улице днём. С полугода - один раз дома и 2 на улице. Месяцам к 10 только дома спать стала.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Тоже были проблемы с дневным сном, до 2-х месяцев дочь спала только на улице. Стала пеленать ее и процесс пошел в нужном направлении. Сейчас выходим 2 раза в день гулять, гуляем около часа, потом я ее спящую не раздевая перекладываю в постель, открываю в комнате форточку, выключаю батарею и она так до 3-х часов подряд может спать. Ну или на лоджии в коляске укачиваю, но в коляске ей тесно.
Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
может дома жарко,вот и не спит
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Нормально, мой с 2х месяцев начал спать днем по 40 минут но только на руках

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня сын такой был - на улице спал по 3 часа, дома по 15 минут. гуляла пока он спит. мерзла как цуцык. пришла весна, стало тепло и все, на улице спать тоже перестал.
спал только после купания в холодной воде.
Пожаловаться
Frau Gala
Моей дочке 1,1 год. И она спит дома только со мной. Поэтому, балкон наше спасение осенью, зимой и весной. Летом все сны гуляли на улице. Сейчас гуляем на улице, по дороге домой она засыпает в коляске, дома перекладываю ее в коляску на балконе.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
нормально...мой с 1 месяца до трех так спал..сейчас все наладилось)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас