Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 17:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

Нужен совет!!!

Девочки,всем привет. У меня просто кругом голова...уже не знаю,что делать... Ребёнку  4,5 месяца. Со стороны медицины здоров. Ужасно себя вёдёт! По ночам почти не спит,днём максимум на час,постоянно стонет,плачет,бывают вобще прям истерики. Я скоро сойду с ума. Это просто невозможно уже слушать.Я очень люблю совего малыша,но честное слово,хочется уже головой об стену убиться. Уже сама успокоительные таблекти пью вместе с мужем.Я конечно знаю,что поднимать детей это всегда тяжело. Но до 4 месяцев было всё более менее нормально. Один вобще быть не может,только на руках(хотя до этого особо мы его руками не баловали)... только положишь и капец,сразу плач,ор и т.д. Бывает просто лежит и просто ныть начинает,хотя я рядом,разговариваю с ним,играю.Что такое с ним случилось не пойму никак,что длеать не знаю...Девочки помогите советом пожалуйста!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Зубы скорее всего.
Пожаловаться
Дашка, 1 ребенок
да вроде посмотрела,дёсны не красные...но слюней море целое,постоянно кулак во рту.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мой до 5 месяцев был очень спокойный, а с 5 до 6- :down::down::down:, по ночам плакал, на руках носили(((. Как вылезли два нижние зубы-успокоился, верхние зубы лезут намного спокойнее.
Пожаловаться
Нова_Я$
крепитесь и запаситесь терпением. ваш ребенок не специально так себя ведет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это не ужасно себя ведет- это колики могут быть, зубки может уже проявляются уже.... терпения- через это многие прошли- никто не умер

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
:(
у моего в такое время (зима) жуткие колики были. поэтому был ооочень беспокойный
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
нам сейчас 5 мес., уже второй зуб - всё тоже самое, что у вас с поведением. сегодня ночью даже расплакалась сама - так хотелось спать:(

Пожаловаться
Дашка, 1 ребенок
да вот тоже думаю что может и колики,но я эспумизан даю и всё равно такая же история... но у меня малыш на искусственник,может и поэтому

Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Вам нужно просто потерпеть. Многие через это проходят. самое лучшее что вы можете сделать - отпраить мужа гулять с ребенком на улицу и лечь спать. Это хотя бы поможет вам силы востановить.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
колики, зубы все что угодно. наберитесь терпения.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
сейчас вам скажут и зубы и животик и прочее связанное со здоровьем.а я думаю ,что это такой характер ребенка.у меня младший тоже требовал круглосуточного внимания и ношения на руках.а как пополз вроде потихоньку "отстал" от меня .изучение окружающего мира кажется ему интереснее.

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
вот и у нас капец,сейчас пополз хоть не много руки отдыхают
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Ну это не " ужасно себя ведет", а что то тревожит малыша, почему стонет? Обратитесь к невропатологу, может это внутричерепное давление, но причину надо искать.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
терпите...лет в 6 станет проще...

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мне уже в три стало легко,он у меня самостоятельный.
Пожаловаться
Nimfa
В таком возрасте мой так себя вел или из-за коликов или из-за зубов. 

Пожаловаться
KAZА-DEREZA
терпите скоро станет легче,обещаю,просто такой период,моя пока не села в 6,5. стало немного легче,потом зубы.зато сейчас я спит всю ночь.

Пожаловаться
Ми
Зубы, колики...
Мы зубы увидели уже в 4 месяца.:) Капризничал. Хотела гель специальный купить, но там столько слюней было, не решилась. Даже с нагрудником ползал. Купите грызунки. Но не все дети их любят.
Пожаловаться
Лана
Зубы, колики, повышенное внутричерепное давление, смена обстановки и рациона реакция на  изменение погоды (я по поведению ребенка года два предсказывала дожди, усиление ветра, грозы и снегопады). Причин для крика у ребенка может быть вагон и маленькая тележка. 
Вам еще повезло. Мой орал с рождения. А к полугоду я уже поняла от чего и когда он может начать орать и купировать это на подходе...
Пожаловаться
Алекс
зубки или колики скорее всего,терпения вам

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мой до 10 практически себя так вела, ни одной спокойной ночи...выходила на балкон...билась о кирпичи башкой и курила..а потом выяснилось, что у нас страшный тонус и доченька все это время мучилась
..

Пожаловаться
Карелина Анастасия
Да, у вас 4 мес и Вы убиться хтите, у меня уже 2 года! я иногда к вечеру просто вою..........
это такая "порода" детей, ручных :)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
колики?

Пожаловаться
Стася, 2 ребенка
Вряд ли Ваш малыш доводит Вас специально, в таком возрасте ищите причину беспокойства.

Пожаловаться
Ann ANY
Может колики, очень орут дети от них.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас