Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2013, 20:28, Форум, Наши дети, От рождения до года

нужен совет

привет. моей малышке 4 мес у нас снова начались проблемы со стулом. в субботу вечером сходили в пвмперс идо сих пор не гу гу. пукает активно правда запах как у взрослого чела. настроение хорошее.она у меня на грудном. по совету нашего педиатора стали прикармливать пюрешками из кабочка,думала как то повлияет.  ну прям плакать хочется...........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
4-5 дней это норма для ГВ
Пожаловаться
Заморская
добавить не чего
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Если малышка чувствует себя хорошо, то нормально. Так бывает.
Пожаловаться
Виктория
Зачем в 4 мес при ГВ кабачки?,
вот поэтому не какает на ГВ прикорм с 6 мес!
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Абсолютно согласна. Мы после 6 ввели и то лопал только фруктовое ))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А маме свеколки поесть? Нам помогало.
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
Сообщение от Tanya Markina, 19 марта 2013 года в 20:29
А маме свеколки поесть?

++++
Слышала о таком.
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
у нас так периодически бывает.если это начинает Никушу беспокоить,то свечку вставляю ей глицериновую,если же она в хорошем настроении и не мучается,то ничего не делаю.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Кабачек - это очень питательно))) Есть, чем какать... У меня дочь в этом возрасте на ГВ могла по 4-5 дней не какать. Потом начала по 2-3 раза в день.

Пожаловаться
Flavianna
если ребенок  на  Гв , то  раз  в  неделю  норма  ходить  в  туалет по  большому ) расслабтесь  и  не  парьтесь., если  ребенок  чувствует  себя  как  обычно, то  и  вам  не  очем  беспокоиться.
Пожаловаться
kiss
Я тоже была больная по этому поводу и михаила трубочку. Почему-то с ней она сразу какала, стоили только начать вставлять
Пожаловаться
kiss
Блин, планшет вставляет слова какие ему хочется! Пихала
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Если ребёнка ничего не беспокоит,то всё нормально...

Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
правильно,если ребёнка не беспокоит то всё нормально.У нас были проблемы со стулом постоянно и ребёнок мучился от болей в животике,пришлось переводить на специальную смесь.

Пожаловаться
светлана кайкова, 2 ребенка
вообщем я все поняла вы просто все мои КРАСОТКИ- СПАСИБОЧКИ как все случится сообщу
Пожаловаться
Евгения Мустафина, 2 ребенка
Поите водой, сами удивитесь как все изменится. Нет нормы, стул что на ГВ, что на ИВ, должен быть каждый день!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
соглашусь у нас так было! каждый день!
Пожаловаться
Ира Бычкова
у нас тоже такое было, но если ребенок не беспокойный был ничего не предпринимали.                                                                                 http://video.komarovskiy.net/zapor-pri-g...
Пожаловаться
(musul'mano4ka), 1 ребенок
Это не нармально что ребёнок не какает ))) у неё запор, посаветую свечи.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас