Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 января 2013, 10:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

нужен совет :)

Подкажите кто-нибудь пожалуйста-  сыну 7 месяцев, вес 12 кг, только на ГВ. Знаю в весе перебор, поэтому может кто посоветует-чем лучше прикармливать? на данный момент лезут зубки и стул из-за  этого жидковат. что нужно и можно и в каком лучше количестве давать? пробовала давать яблочное и банановое пюре-ест неочень. соки не принимает вообще.
спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
Овощами. Пюре овощное.

Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
мой сейчас кг 12 весит...:shock:
овощные пюрешки??

Пожаловаться
Ольга Бережная
Это не такой большой вес, мой в 9-10 месяцев столько весил, даже толстячком не назовешь.))
Пожаловаться
да мой худенький просто 
в год 8600 весил
Пожаловаться
Ольга Бережная
У меня дочка 8250 весила в год-такая малипуська была))
Пожаловаться
а родилась?
Пожаловаться
Ольга Бережная
Родилась тоже крошкой, 2250.
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
и моя ))))
Пожаловаться
ТИШКА, 1 ребенок
У меня у подруги в 4 месяца 9700 )) вот это жесть...
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
начинайте с овощей-кабачок,брокколи,цв капуста...
Пожаловаться
Эллада
Нашему внучку полгодика, так мы уже вовсю кашки/овощные пюре с мясом/фруктовые пюре/сырки творожные лопаем... С чего Вам начинать? Попробуйте овощную пюрешку. Мы делаем так: картофель/тыква/цветная(кольраби) капуста/морковь/лук варим, потом - блендер и - вуаля - очень внуку нравится.

Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Автору наверно следует начать хотя бы с прочтения книг и общения с педиатром
Пожаловаться
лелик
с языка сняли.ну почему людям лень литературу почитать?на эту тему книги пишут,а нам в 2х словах предлагают пересказать.:(
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
я не любитель наезжать на людей...., но тут тяжёлый случай...., в любой магазин зайти и посмотреть различную еду для деток , там ее полно от +4 и до года жесть.......
Пожаловаться
лелик
чужая душа-потёмки.))) думаю,что многие тут сторонники натурального питания.консервы-зло.
Пожаловаться
Эллада
Консервы - не зло, но уж очень цены бывают кусачие, проще и дешевле самим сделать;)
Пожаловаться
лелик
и это тоже.)))но книжку что мешает купить или с инета скачать? там куча советов и рецептов.
Пожаловаться
Эллада
Ну это же неинтересно;):D:D:D:D
Пожаловаться
лелик
зато полезно.)))специалист пишет толстую книгу как вводить прикорм,чем кормить,рецепты.а как это в 2х словах можно передать?лично я боюсь давать такие советы.
Пожаловаться
Эллада
А я - бесстрашная, уже дала совет, правда, не совсем совет, просто написала, чем внучка кормим:D
Пожаловаться
лелик
просто я представляю себе возможные последствия.))))я своим прикорм вводила по одному продукту в несколько дней,очень осторожно.а если проблемы с весом,то ещё надо учитывать и калорийность.
Пожаловаться
Эллада
Так и мы так же делали, и предварительно советовались с педиатром, что, как, зачем и почему:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас