Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нутрилон

зоя шевченко
девочки скажите пожалуйста ! кто сталкивался с такими проблемами....у меня сынуле нету и месяца.ели нан но к трём неделям у нас началис колики и в туалет мы стали одить с глицериновыми свечками.мне посоветовали взять нан кислом.но нана небыло я взяла нутрилон кислом.и от запоров и коликов. ...животик перестало пучить коликов нету спим хорошо .но после каждоо кормления нутрилоном у нас сразу начинает бурчать в животике. и и после каждого кормления понос. но ведём мы себя при этом прекрасно улыбаемся ! не опасно ли это для малыша.?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
NaDine, 2 ребенкаВ ответ на зоя шевченко
зоя шевченко
Сообщение от NaDine, 5 июня 2013 года в 18:10
бурлит - потому, что когда кушать начинает, сразу начинает работать кишечник и есс-но малютки какают очень часто.
Мы на ГВ, так он много на груди висит, и соответственно какает часто. Ничего страшного не вижу. До трех месяцев круговорот пеленок думаю и не утихнет.
да дело в том что не просто бурлит а через минуту после кормления. он начинает какать.и на протяжении трёх дней после каждого кормления он какает мелкие частицы какашек в перемешку со слизью. это же тоже не нармально ! я уже сегодня ночью плакала лучше бы мы на нане так и сидели. и пили бы укропную водичку . чтоб в туалет ходил хорошо. от нана у нас колики но мы свечку поставили в туалет сходили и нармально.мне посоветовали  КМ ВОТ И ПОПРОБЫВАЛА. А ВЧЕРА ХОТЕЛА НА НАН ПЕРЕЙТИ СНОВА НЕ УСПЕЛА ДОКОРМИТЬ. ОН ВЫРВАЛ ВСЁ И РОТИКОМ И НОСИКОМ РВАЛ. Я БОЮСЬ НО НАДО КАКТО ПЕРЕЙТИ НА НАН НАЗАД.
История переписки2
е мое... вызовите врача своего и сдайте капрограмму... у меня старший был на Нестожене, с этой смесью проблем небыло у нас.
Юлия Мищенко
НАН КМ на мой взгляд хуже чем Нутрилон КМ, мы с родения кушали нутрилон единичку обычный, но в три месяца в какашках стали появляться кусочки непереваренной пищи, педеатр посоветовала перейти на нутрилон КМ, и проблема сразу исчезла. он кислосладенький и  более жидкий чем НАН КМ. Малышке нравится.
Мама со стажем, 3 ребенкаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
НАН КМ на мой взгляд хуже чем Нутрилон КМ, мы с родения кушали нутрилон единичку обычный, но в три месяца в какашках стали появляться кусочки непереваренной пищи, педеатр посоветовала перейти на нутрилон КМ, и проблема сразу исчезла. он кислосладенький и  более жидкий чем НАН КМ. Малышке нравится.
вот и у нас , правда на НАНе ГА были не переваренные  частицы... перешли на комфорт-стул стал нормальным....
Виктория
Cпросите у врача,кисломолочный каждое кормление нельзя давать,
есть нутрилон комфорт,он и от коликов при запорах хорошо,
мы едим обычный нутрилон!
12