Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2010, 21:41, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ну наконец-то!!!!

Всем здравствуйте!!!!Только вчера писала темку про капризы своей донюшки, а сегодня наконец-то все благополучно разрешилось.Стала кормить кашей с ложечки, а там такой звон во рту.У нас ЗУБ !!!Теперь вот второй на подходе, доча нам дала отдохнуть два дня, теперь капризы по новой начинаются :))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
шуша, 2 ребенка
поздравляем! у нас тоже вылез (наконец-то)! так с утра успела опробовать его на : кошачьем ухе, маминой груди, руке старшей сестры и под занавес - на папином пальце))
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Поздравляю от всей души!!!!

Пожаловаться
Aleksa16, 1 ребенок
поздравляю!!!
Пожаловаться
татианка, 2 ребенка
поздравляем вас!!))а у нас еще нет,десна уже побелели,а их(зубов)все нет и нет(((каждый день с надеждой заглядываю доче в рот)))
Пожаловаться
Вичка
У нас тоже с 3,5 месяцев и слюни и капризы, а до этого 3 дня доча совсем раскапризничалась, уже не знали что думать....а тут такой сюрприз!!!
Пожаловаться
Рута
ох, у нас слюни с 2х месяцев...это получается скоро зубки полезут? не рановато????
Пожаловаться
Вичка
так они ж только лезут, у нас вот тоже лезли лезли и наконец прорезался!!!!Вот второй на подходе, капризы целыми днями :((
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Не переживайте у нас тоже с 2х месяцев слюни, никаких зубов не видно...
Пожаловаться
Рута
у моей племяшки первый зуб вылез в 3 месяца...поэтому и переживаю(((
Пожаловаться
поздравляю с зубиком!!!

Пожаловаться
Катя
С первым вас зубиком)) С вас серебряная ложечка доче)))) как первой обнаружившей зуб! Я вот тоже на ложку попала, но еще не купила, но обязательно куплю.

Пожаловаться
Вичка
эх, придется поискать,побегать.Первому сыну дед дарил ложку, теперь мой черед :))))
Пожаловаться
марина макрушникова
праздравляем с зубом!!!!
Пожаловаться
Вичка
Спасибо всем огромное!!!!
Пожаловаться
Джули Д
Поздравляю с зубиком! У нас как первый вылез, так один за другим теперь лезут, чего и вам желаю))))))
Пожаловаться
Вичка
Спасибо, вот второй на подходе, каждодневные капризы, может остальные гладко пройдут????:))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас