Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 ноября 2010, 21:20, Наши дети, От рождения до года

новогодняя елка

девочки, подскажите, кто из вас водил годовалого ребенка на новогоднюю елку? как все прошло? куда именно водили?
вопрос к москвичкам: куда в москве можно сводить годовалого (!) малыша на елку?
всем спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
До выхода в декрет я работала в детском саду, на новый год (нам было 8 месяцев) водила к себе только в на утренник в яслях.Сыну было интересно, смотрел во все глаза, не плакал и не капризничал. В этом году снова хочу повести.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нахалка., 2 ребенка
нам тоже годик будет в январе. думаете, надо вести? мне кажется, рано как-то и слишком много эмоций и детей, может подцепить заразу и перевозбудиться.
darkmoon, 1 ребенок
Нам вот 29 декабря будет годик. Я думаю в таком маленьком возрасте деткам это не интересно. Они еще слишком малы для этого, да и согласна с Вами что можно что-нибудь подцепить нехорошее...
Божена, 1 ребенок
нехорошее можно подцепить где угодно)))
Божена, 1 ребенок
обычно для годовалых детишек устраивают елки по 5-8 человек. мы записались на одну такую елку, но она в пятницу, и наш папа дико переживает, что не сможет побывать на первой в жизни сына елке. вот и думаю - куда еще можно малыша сводить?
Катя, 2 ребенка
Я думаю еще рано таком возрасте ходить на елки, в цирк и т.п. Малыш ничего не запомнит, может раскапризничаться, слишком много эмоций. Лет с 3х думаю самое оно!
darkmoon, 1 ребенок
Полностью с Вами согласна. Деткам лучше общение с мамой, играми и т.д.
Мася, 1 ребенок
я в этом году еще побаиваюсь сына на елку вести, мне кажется, они в этом возрасте еще не все понимают.. Да и боюсь, что может Деда Мороза испугаться и заорать.
++++___++++____+++++
рано еще
Божена, 1 ребенок
я не спрашиваю рано или нет. я прошу поделиться опытом!!!
Зара, 1 ребенок
Опытом чего? Мало кто водил в таком возрасте. можт на детский спектакль новогодний сводить или в ,,,Ну не знаю, что-то на ум не лезет
мы вот сейчас тоже не может выбрать куда отести второклашек. Подскажите!!!!
Maria, 1 ребенок
Я в таком возрасте не водила. Лучше скооперируйтесь с другими мамами и вызовите деда мороза со снегурочкой на дом.
Наверняка пока с коляской гуляете с кем-то из мамочек знакомитесь.
Зара, 1 ребенок
не кажется. что рановато. Но даже не знаю. что предложить. они такие неусидчиые в основном в таком возрасте
Chertik_KSU, 2 ребенка
Мы в год никуда не ходили. И в два не пойдем никуда, кроме садика, да и то там родителей не пускают. Когда нам был год, друзья в костюмах Деда Мороза и Снегурочки приезжали(традиция у нас такая)
Наталья Смагина, 3 ребенка
Мы планируем пойти в Фан-сити, что в Золотом вавилоне, но у меня ребенок постарше. Рекламу видела на Авито, попробуйте там поискать в разделе услуги. В вкратце, там будет елка с анниматорами, то ли на 40мин., то ли на час, не помню, без представления, а только хоровод и игры. Мне кажется, что для этого возраста самое то.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Божена,моей 2,3 на тот момент будет в Москве нашла одну елку для детей от 1,5до 3-х лет http://www.osd.ru/evntinf.asp?ob=156&...,надеюсь сводить туда дочку.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас