Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, 11:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

носик

Моему сыну больше месяца и у него забивается носик,грудное молоко не помогает из-за этого он ночью не спит.Подскажите как можно от этого избавится или носик сам пройдет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaZaya, 1 ребенок
нам аквамарис советовала врач. несколько раз промывали, а потом само все прошло.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
А вы грушкой специальной откачивайте слизь, а потом аквамарисом. Это практически у всех лялек бывает. Я по ночам спать не могла, а доча храпела... Мне казалось, что она задохнётся, но потом всё прошло)))

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
И увлажняйте воздух в комнате, потому как слизь в носике высыхает и получаются корочки, которые закрываают доступ кислорода.

Пожаловаться
КАТАРИНА К
капайте физраствор по 1 капельке перед каждым сном
Пожаловаться
катеринка, 1 ребенок
квикс или Аквамарис, а еще очищать носик аспиратором надо (для маленьких оч удобно Отривин аспиратор со сменными насадками правда дороговато, но зато действенно).
Пожаловаться
Elena Ostapova
Да, это очень хорошая штука, мы пользовались, о деньгах не разу не пожалели
Пожаловаться
Луги
+100! Аспиратор Ортивин беби - самая лучшая штука!
Пожаловаться
Ma
а скажите продают специальная груша для отсоса соплей для грудничков
Пожаловаться
Иринка)
похжа на маленькую клизмочку
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
продают, у нас зелёненькая, хотя и простая клизмачка маленькая подойдёт, ею даже удобнее)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Маринер - раствор тоже очень хорош.
Пожаловаться
А мы своему сопельки откачивали пылесосом.Ставили на самую малую мощность,брали грушку№1,отрезали низ и натягивали на трубку пылесоса и вперёд,очень удобно и быстро,особенно когда много сопелек.А просто грушей ,долго и не очень эффективно.
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас