Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 11:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Нормально ли это?

Привет всем!Моя доченька родилась 2600 и 46 см,вес набирала нормально до 6 месяцев-7700 была.В 7 пошли на взвешивание-8200,вроде нормально,сегодня-8 месяцев пошли и в итоге-8000.Врач говорит.что такое бывает-вроде детка очень активная,непоседа и все такое,но меня это очень беспокоит(((Кушаем кашу целый месяц,а вес уменьшается(((Может было у кого так?Успокойте,пожалуйста!Ребенок первый-по каждому поводу волнуюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
спасибо,поведение очень активное и позитивное)
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
зачем ставить ненужные диагнозы??? ребенок активный, ничего не беспокоит, они к году вообще медленно набирают! мы месяцев с 7-ми на 8 кг топчемся, то приболеем, то наберем, щас 8800. И ничего катастрофического не вижу. 
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
нет у меня еще опыта вот и переживаю
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
у меня тоже опыта нет) старший сын приемный, с 4-х лет. ПРосто поставила перед собой цель - меньше заморачиваться. Поверьте, так легче. Если ребенок активен, играется, веселится, че переживать?
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
попробую не волноваться
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ребенок подвижный? Ползает, играет весь день? У нас очень подвижный был, хотя как это был - ЕСТЬ, так в год он весил всего то 8,8 кг :)

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
очень подвижная
Пожаловаться
Ирина Баданина, 1 ребенок
Мне бы ваши проблемы) моя весила 10750 в 9 м.. Если на следующем приёме скажут, что 10500-10550 весит, расцелую врача. К тому же она у вас хорошо итак весит
Пожаловаться
Просто Всевышняя
А у меня так в 7 месяцев))
Пожаловаться
Ирина Баданина, 1 ребенок
После 7 может медленнее станет набирать. Моя в 6 мес. 9800 гр весила, а за 3 месяца меньше кило набрала, а до 6 мес. по килограмму в месяц
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Света Иванова
как только ребенок начинает больше двигаться то небольшое снижение веса может быть Всё у Вашей девочки нормально Не волнуйтесь
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А моя 2300 родилась и 43))) В год была 8100. Потери веса не наблюдала (кроме как перед годом подхватила ротовирус, по домашним весам - 300 гр, но потом быстренько обратно набрала).

А так, в целом, потеря веса при активном движении возможна, почему нет. Сын как пополз, так вес 3 месяца стоял.

Пожаловаться
вы наверное ползать начали, вот и похудели
Пожаловаться
Подпишитесь на нас