Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 11:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Нормально ли это?

Привет всем!Моя доченька родилась 2600 и 46 см,вес набирала нормально до 6 месяцев-7700 была.В 7 пошли на взвешивание-8200,вроде нормально,сегодня-8 месяцев пошли и в итоге-8000.Врач говорит.что такое бывает-вроде детка очень активная,непоседа и все такое,но меня это очень беспокоит(((Кушаем кашу целый месяц,а вес уменьшается(((Может было у кого так?Успокойте,пожалуйста!Ребенок первый-по каждому поводу волнуюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
успокоили
Пожаловаться
lady favorite
 У меня родилась 2450, 46 см. Вес набирала отлично, а в 9 месяцев пришли- минус 1 кг. Всё нормализуется, поверьте и успокойтесь. Моей уже 3 года, и о весе её я уже даже не думаю.

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Rugevita
Будете активно ползать и ходить - похудеете 
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
еще похудеем?:shock:
Пожаловаться
Rugevita
Обычно сбрасывают до 200 гр
Пожаловаться
Согласна с Оптимисткой. Гастроэнтеролога посетить не мешает (для Вашего же спокойствия). Ищите возможность к нему попасть. Если надо ехать 5 часов, то надо ехать. Делайте в дороге почаще остановки. Советы по такому поводу может дать ТОЛЬКО врач.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
вряд ли меня примут не по прописке
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
платно примут. спокойствие дороже
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
я хотела как-то платно записаться к врачу.когда проживала в другом городе, так там очередь на 2 месяца вперед
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Так у Вас даже на 100 грамм перебор по нормам веса для девочек) не переживайте. Она ведь ползает? Вот жирок щенячий и слетает. Вот кому париться, так это мне. Нам 7 месяцев, а весит 11 кг и это только на ГВ. И я кормлю не по требованию , по режиму. Из-за такого веса мы ползать психуем, сидеть психуем и т.д!( я вон сверху читаю в 4 года почти 12 кг весит, а нам и года нет.

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
ползает,лежит только во время сна)
Пожаловаться
просто мама
Бедная мамина поясница))))мы в районе 7-8 весим,на след.неделе на прием идем.Я не переживаю,ребенок кушает,правда выборочно,живой,здоровый.Но мы и родились 2246,48см.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Это не то слово( я чувствую себя Шварцом каким-то( мы родились 4 кг и пошло поехало. А за время колик так к рукам привык, что сейчас не слазит и я таскаю эту тушу днями и ночами со своими 50 кг
Пожаловаться
просто мама
во мне 56,я 7кг.полчаса потаскаю,вешаюсь.Представляю,как Вам.Слава богу,моя не приучена.Вопрос не по теме,копчик Вас не беспокоит?
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Очень беспокоит( о чем это говорит?
Пожаловаться
просто мама
Если бы я знала.В больницу сходить не могу-муж постоянно на работе.Ляле месяца3 было,начал так болеть,сидеть не могла.Сейчас периодически побаливает.Вот думаю,может после родов?Хотя я очень легко родила.
Пожаловаться
У родственицы так было после родов болел копчик,причём тоже где то месяца через 3 после родов заболел,пошла в больницу оказалось смещения таза после родов произошло
Пожаловаться
просто мама
вот тоже самое.Причем родила очень легко.Никогда не думала,что меня это коснется.
Пожаловаться
просто мама
или от ношения тяжести??
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Я тоже легко. Моя бабушка говорит, что это при родах таз расходится и кости все. И так может потом еще года полтора все устаканиваться на место. От того и боли... Не знаю. Может, и вправду)
Пожаловаться
просто мама
Дай бог.Нам осталось еще годик потерпеть)))
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Смотрите по ребенку. Как себя ведет, как чувствует себя. Такое бывает если ребенок подвижный.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
самочувствие вроде в норме
Пожаловаться
АНюша, 2 ребенка
Не переживайте, такое бывает)) Посмотрите поведение дочи- ведь если ребенок не наедается- то будет капризничать.
У нас сынок тоже и вниз начал как-то расти, и в весе уменьшился, зато на следующий месяц- в два раза больше нормы прибавили:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас