Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 08:53, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ночные крики

Ребенок ночью, не открывая глазки, кричит бешеным криком, пока не возьмешь на руки. Может раза три за ночь. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Буду без ника), 2 ребенка
проверка связи))
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Рыба Моя
:D:D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сны снятся)

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
К маме под бочок хочет
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
может приснилось чего...
Пожаловаться
ходячая эмоция
возраст какой? мой вот тоже кричит по 3-4 раза за ночь.  я уже хожу как сонная муха. спать хочу
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
было-было такое. его будишь, чуть ли не трясешь, а он проснуться не может.  Я ему кота под бочок закидывала, он его успокаивал

Пожаловаться
Иа
Кота в кровать не пущу под любым предлогом. Он шляется где попало, а потом в кровать - ага!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
та я ж не настаиваю))) говорю как было у меня
Пожаловаться
Иа
Да я понимаю)))
Пожаловаться
alv1007
Сначала нужно убедиться, что у ребёнка нет проблем со здоровьем (и такая причина может быть, но, надеюсь, что это не ваш случай). Если их нет, то это нормально, на то они и детки, чтобы по ночам не давать маме расслабиться. Не зря же говорят: "Малые детки спать не дают, а от больших сам не уснёшь".:)
Пожаловаться
Иа
через 10 дней годик будет. уже месяца три так делает. сегодня она побила все рекорды и спала со мной. 
Пожаловаться
lady favorite
Что делать? К себе их в кровать, всё пройдет со временем.
Пожаловаться
это как, одна плачет, а вторая спокойно спит?:shock:
Пожаловаться
Иа
да. второй пофигу.
Пожаловаться
* а*а *
а мы вместе спим.папа наш на стенке.седня аж головой ударился:D.я вечно на одном боку.а сынок спит как звезда:D:up:
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
 ну у нас примерно так только их двое, корчимся как можем:D
Пожаловаться
* а*а *
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Иа
:D:D:D:D:Dнет-нет, спасибо. это уже пройденный этап:D
Пожаловаться
Иа
я спала с ними месяцев до пяти. потом не смогла. вошкаются. я просыпаюсь, мне не пошевелиться, они от этого тоже плохо спят. Сейчас уже не могу с дитем, а вдруг проснется, бестолковая же, с кровати свалится, а вдруг потихоньку и слезет, со второго этажа упадет
Пожаловаться
* а*а *
один раз проснулась старшего рядом нет.скатился  с дивана.лежит на полу тихо ногами дрыгает:shock::down:ужас
Пожаловаться
Иа
вот молодец. правильно, значит, скатился. 
Пожаловаться
Снежинка
:D У нас так было: папа тоже на стене, я половина тела в воздухе)))))) дочка поперек:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас