Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2013, 18:23, Наши дети, От рождения до года

ночной сон

Здравствуйте.нам 5мес и3нед.мы ложимся вечером спать где то в 11 а просыпаемся в 8 а то и в 8.30.пыталась кормить сонного но отказывается.зато утром сьедает кашу 150 180гр и потом запивает кефиром тоже грамм100.а днем ест по распорядку кормлений.хотелось бы знать как у вас 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Ну так у вас  все хоорошо)))Значит не голоодный)))Моя с 3 месяцев спит целую ночь)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
счастливая...спит всю ночь
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Сообщение от Дашики, 9 января 2013 года в 18:49
счастливая...спит всю ночь
дааааа. везет им
Oblivion, 2 ребенка
Если малыш набирает вес нормально в течении месяца то и не нужно его будить и кормить сонного пусть спит себе.У меня доча спала с 4 мес всю ночь а потом соответственно и кушала больше,вес набирали нормально поэтому я даже не парилась.Да врач говорил что все пучком у нас.

Цветочек , 2 ребенка
Нехило в для 5-месячного трескаете. Спит - и хорошо.

наташа чугунова
Вот то то и удивительно.ночь спит а утром ест 2кормления
Цветочек , 2 ребенка
У меня дочь в почти 9 месяцев отказалась от груди, и есть ночью тоже отказалась - из бутылки. Утром просыпалась в 9, аж слюни капали. Выпивала смесь, 240 гр залпом.

Я скорее о том, что у вас уже и каша и кефир. Но, если нормально усваивается - пусть ест.
наташа чугунова
Мы искуственники.нам наш врач разрешил с 4мес кашу геркулесовую.
Надо знать норму в питании ребёнка,а то можно не только 2 кормления в одном сделать,но и всю суточную норму в малыша впихнуть.И ничего тут удивительного нет,вы пихаете,а ребёнок ест.На заметочку,180 гр каши-это норма для годовалого ребёнка,поэтому корректируйте питание,пока не поздно.
наташа чугунова
Я даю ему.он ест сколько ему надо.больше чем нужно он не сьест.
***Валери___Я***
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 9 января 2013 года в 18:39
Надо знать норму в питании ребёнка,а то можно не только 2 кормления в одном сделать,но и всю суточную норму в малыша впихнуть.И ничего тут удивительного нет,вы пихаете,а ребёнок ест.На заметочку,180 гр каши-это норма для годовалого ребёнка,поэтому корректируйте питание,пока не поздно.
ой да знаете если ребенок не хочет есть вы его не заставите!!!!!!!!!!!!моя съедает почти в 4 мес когда уж очень голодная максимум 200!!!!максимум!!!!!!!а она и 100 моет съесть и фиг больше вольешь в нее сразу кричит!!!аппетит у ребенка такой что ей говорить нет твоя норма такая и не больше?глупости вы говорите!сами то съедите больше положенного?ну раз два и не больше переедание скажется на самочувствие а дети далеко не дураки!
ходячая эмоция
о таком сне ночью еще только мечтаю... за ночь 2-3раза встаем кушать:(
наташа чугунова
А я наоборот переживаю.думаю голодный.
Katrine Binter, 2 ребенка
был бы голодный, точно бы не спал!!:-) не переживайте, все хорошо!!
Что за бред,кормить сонного?Радуйтесь,что у вас ребёнок спит всю ночь,тк это норма,лучше быть не может!!!А вот кашу запивать кефиром лучше не стоит,запомните,что кефир это не питьё,а еда!!!.Давайте лучше сок разбавленный водой 1:1,а кефир во второй половине дня с фруктовым пюре как полноценное кормление.

наташа чугунова
Да вот не хочет он сока.пьет либо кефир либо кисломолочную смесь.если не дать орет как резаный.это с утра.а днем все как у всех
ну так вы сами его и приучили к этому,поэтому утро у вас начинается уже с неправильного питания.В идеале должно быть так каша+фрукты+ сок или отвар или чай детский. 
наташа чугунова
Спасибо.я приму на заметку.попробуем после каши либо фруктики либо сок.чаи он не пьет вообще
Пятница13, 2 ребенка
кто сказал,что так и только так?Автор,не парьтесь:DНе успеете глазом моргнуть,комплексами обрастете.Вашему сыну хорошо?Только это должно вас волновать.
Анастасия Коршункова
ну замечательно.
Наталья Актау, 2 ребенка
вот это сон!!!!!!!!мой так было всегда ложится в 11, кушает с 3-5 в промежутке, и с 6-8 тоже в промежутке!!!!!!!!а до 2 месяцев спал так как у вас, до зубов!при зубиках просыпается!

наташа чугунова
А у вас во сколько первый зубик вылез
Наталья Актау, 2 ребенка
первый в почти 2 месяца, сейчас 8 месяцев уже 8 зубов!
наташа чугунова
Какие вы молодцы.а у нас не одного еще.вот поползли сегодня.до этого только кувыркались с бока на бок.
Наталья Актау, 2 ребенка
вот молодцы, наверное как гусеница?сначала попа, потом все остальное?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас