Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2010, 19:27, Форум, Наши дети, От рождения до года

НОЧНОЙ СОН

как ваши малыши спят ночью до годика? сколько раз просыпаются?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
До года спал с 7 вечера до 8 утра. 2 раза просыпался.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Просыпались один раз - на кормёжку.
Пожаловаться
Жанна
Первая просыпалась каждые полтора часа и это было за счастье, а так-то почти каждые 40 мин. хотела есть. Но она у нас недоношенная.
Вторая чаще спит всю ночь с 23:00 до 08:00. Редко, когда около 03:00 ночи проснётся.
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
Нам 5,5 м, примерно месяц, как просыпается 1 раз примерно около 3х ночи. Укладываемсяс с 9-10, встаем ровно в 7 и не минутой позже.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
нам годик уже был можем до часу-двух не спать а потом до утра часов до 10-12 дрыхнуть... вчера оочень плохо засыпал. плакал все время...
Пожаловаться
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
с 6,5 мес спим всю ночь))то есть сейчас мы уже большие(на вообще ложимся спасть в 19.30-до 8.00 спим))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
С 6 месяцев спим всю ночь с 23 до 9-00.
Пожаловаться
Наденька, 2 ребенка
моя младшенькая спит с 23 до 8 утра. ночью не кушаем. первый месяц просыпалась раза 2-3 за ночь, постепенно стала одно кормление пропускать, затем второе, а сейчас вообхе ночью не кушаем. проснется в 7-8, поест и может дальше спать, а иногда минут 40 побалдеет и засыпает))
Пожаловаться
Наденька, 2 ребенка
пропускала кормление доча, а не я))))
Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
спим с 8 вечера до 6-7 утра ,просыпаемся один раз покушать часика в 4 ))
Пожаловаться
Nata
Один раз за ночь просыпалась. Пелёнку поменяю и дальше спать.

Пожаловаться
Вичка
мы как с роддома приехали так и спим ночью.Укладываемся в 23.00 иногда чуть позже, и просыпаемся в 7-8 утра.Она у меня с самого начала просыпалась в 4-5 утра, поворочается, я ее переверну и она дальше спит, сейчас так и делаем постоянно.
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
спим примерно с полуночи до 10-11 иногда до 12 дня, сколько раз просыпается не знаю )) спим вместе, даю грудь и дальше сплю )
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
спим всю ночь, но бывает беспокойно, и титю сосем ночью очень активно
Пожаловаться
Eva, 2 ребенка
С 8 вечера и до 6-7 часов утра,раза 3 проснемся титю попить.
Пожаловаться
Маша
Ну и некоторые спааать (с завистью).Нам 6 мес,мы ложимся в 21,встаем в 5-6,титю кушаем каждые полтора-два часа...вечно не высыпаюсь,хотя в принципе привыкла.Это единственный минус ГВ для меня))
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас