Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 10:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ночной Сон

Привет всем)) Ранее писала какой у нас суперский режим, Но последние 4 дня он у нас пошаливает))) Дело в том что мой малыш спал всю ночь и не просыпался ранее 5-6 утра) Но сейчас он просыпается каждый час на кормление, и это ужасно) Не могу нормально спать приходится малютку брать к себе в кровать, и это ужасно... Я понимаю что многие приветствуют совместный сон, но не я. У нас все было отлажено... Печаль-беда... может кто с таким сталкивался подскажите как наладили... Очень благодарна заранее...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Режим часто меняется. Сейчас такой, потом изменится еще.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пока ттт ложится в 8-9 вечера и до 5-6 утра спит, есть и снова засыпает, но наш на ИВ

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У невролога были?
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
Были но до этой проблемки) Нам магне б6 прописали) Мы его уже пропили
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Нсг сделайте
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
что такое нсг???
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
УЗИ гол. Мозга
Сын с месяца до 3х спал всю ночь. Потом стал часто просыпаться.
Искали причину. После нсг ее обнаружили.
Пожаловаться
zumba-ziamba, 1 ребенок
это скорее всего кризис 3х месяцев к вам пришел. Мы конечно ночью спали, а вот днем только на сисямбе и висели. Целый час могла висеть.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
не наедается. Если Вы за ГВ то терпите. Если за сон и ночной одых - вводите прикорм
Пожаловаться
ღI see youღ, 1 ребенок
У нас до 3ех месяцев спала почти всю ночь, с 3 до 5 месяцев как подменили, просыпалась каждые 2-3 часа, потом опять в 5 месяцев спала долго. Мы в это время просто убрали один бортик с кроватки и приставили к нашей, иначе я бы просто не выжила без сна))

Пожаловаться
Татиана Ерасова
просто есть хочет, смесь на ночь днем гв
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
так я даю смесь на ночь)))
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А мне кажется ненормальным ночной сон до 5-6 утра у новорождённого. ИМХО.

Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
А что в этом ненормального???
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Но сейчас он просыпается каждый час на кормление, и это ужасно) Не могу нормально спать приходится малютку брать к себе в кровать, и это ужасно...
У нас со старшей это было до полутора лет.
Я выдержала, и вы выдержите.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от ФунтиЩЩе, 21 апреля 2015 года в 11:20
Но сейчас он просыпается каждый час на кормление, и это ужасно) Не могу нормально спать приходится малютку брать к себе в кровать, и это ужасно...
У нас со старшей это было до полутора лет.
Я выдержала, и вы выдержите.
:up: коллега!
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
так я не спорю что не выдержу, просто мне как то странно... все норм и тут сон нарушен мгновенно))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
насчёт выдержать, это не я писала, но точно выдержите:D. а я вот жду, когда у нас нормальный сон будет.....
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Мамулькин, 21 апреля 2015 года в 19:17
так я не спорю что не выдержу, просто мне как то странно... все норм и тут сон нарушен мгновенно))
а вообще многие дети именно после 3-х месяцев начинают спать хуже. неврологи это связывают с активным ростом тела, за которым нервная система не успевает.;)
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
какой возраст? может недоедает?

Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
3 месяца... может не знаю....
Пожаловаться
jo
Мой тоже после 4 мес перестал спать всю ночь , не просыпаясь.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Никак. С рождения не спал вообще месяцев до 10. Потом стало лучше.
Пожаловаться
Просто песня
Ночной сон -это как зеркало дневного сна и режима. Прочитала вашу прошлую тему про режим, можно попробывать укладывать малыша спать раньше( если он ляжет раньше, то раньше не проснется -это никак не связано). Говорят , что для малышей очень важен сон до 12 ночи, именно в это время они полноценно отдыхают .
Вам сейчас 3? Еще попробуйте поэкспериментировать с длительностью бодрствования. Сколько у вас сейчас?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас