Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 12:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

ночной сон

здравствуйте,моему малышу 2,5 месяца,ночью он спит хорошо не просыпаясь до утра,это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Это прекрасно)) 

Пожаловаться
два хомячка пара
а в чем проблема-то?

Пожаловаться
На что жалуемсо?
нет конечно,это ненормально,это великолепно!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
вам только позавидовать можно! значит молоко у вас сытное:D

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не надолго
Радуйтесь и отсыпайтесь.
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Это нормально ^_^
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
что вы:Dнужно обязательно будить раз 5-10 за ночь,чтоб узнать все радости материнства:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
моя дочь так спала с рождения...а сын до 4 лет ночью просыпался,попить,поговорить,пообниматься)))

Пожаловаться
Луналикая, 2 ребенка
ваша дочь также не  просыпалась на кормление?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
нет..спала с 11 вечера до 6-7 утра,месяцев до 3.А потом дрыхла со мной почти до обеда,она и теперь сонька ужасная))))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Нормально, у нас также было)) но месяцев с 6 стала просыпаться по 1-2 раза, а сейчас в год снова спим всю ночь
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Могу только позавидовать вам:D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Радуйтесь

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Радуйтесь пока спит, у детей все очень быстро может поменяться. Сегодня спит , а завтра гулять всю ночь начнет.

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Это очень хорошо. Моя дочка тоже с 2-х месяцев спит всю ночь. Очень редко было, чтобы просыпалась.
Пожаловаться
SS
Когда я ходила на курсы при роддоме, нам консультант по ГВ рассказывала, что если ребенок спит более 2,5 часов подряд, его нужно обязательно разбудить и покормить, потому что регулярная лактация закон ГВ, да и если малыш не просыпается поесть, то с ним что-то не так. :shock:  Самое главное, что многие девушки этот бред еще и в блокноты записывали. 
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
поменьше слушайте консультантов по ГВ. Я превосходно спала всю ночь. мама меня кормила до полутора лет. С малышом все нормально как раз, если он спит ночью, значит молоко хорошее и он наедается. А с учетом того, что первый месяц они вообще спят круглые сутки, то это идеально время приучить его спать по ночам. К сожалению у меня не сложилось с ГВ после КС, но ребенок спит по ночам.
Пожаловаться
F
Если только ночью так спит, то только радоваться :D А если еще и днем сонливая, то лучше неврологу показать

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
РРРР :angry:
не травите душу

Пожаловаться
СветМихална!
для меня это странно, хотя бы раз должен просыпаться. но если вес хорошо набирает, то наверное нормально.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Кому должен, зачем и почему?)))
Пожаловаться
СветМихална!
себе например
Пожаловаться
Так он спит, ему хорошо, какие долги? Вот когда ноаборот- не спит, это уже проблема, должен спать, чтобы гармонично развиваться, а просыпаться, потому что Светлана Енулевич так хочет, не должен)
Пожаловаться
Это нормально, у меня такая, с 2 мес выделялся продолжительность ночной сон, в три она спала по 8 часов подряд, потом стала по 10-12 спать. Если ребёнок сыт, сух и его потребность в общении, а значит и чувство защищенность, удрвлетворена, то он и спит.

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Радуйтесь!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас