Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 19:18, Форум, Наши дети, От рождения до года

ночной сон

моя доча (ей 2,5 месяца) меня удивляет примерно раз-два в неделю, так продолжается месяц. обычно ее ночной сон распределяется как 4часа-кормление-3часа-кормление-2(3)часа, но когда она спит 6(5)часов-2(3)часа-2 часа, то у меня сразу же одна грудь начинает болеть от молока, т к 8 часов она простаивает, конечно же я подсцеживаю. когда же ее сон устаканится или так всегда и будет?! :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
чем она вас удивляет я не поняла? моя каждую ночь по-разному спит. примерный график кормления конечно существует, но отступления от него для меня не удивительны.
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
так растяжки у меня появляются(
Пожаловаться
худеющая
я зверски сцеживалась три месяца круглосуточно, но растяжек нет. это не от кормления зависит.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Да вы радуйтесь, что у вас такая малышка еще и так спит хорошо:)

Пожаловаться
Анна Ковалева
Нормальный сон. А сцеживать не надо, так у вас будет еще больше лишнего молока. Где-то месяцев с 4х многие дети(не все):D начинают спать почти всю ночь не просыпаясь.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Блин, вот мой совсем не все, каждый час просыпается на покушать :((((((
Пожаловаться
Анна Ковалева
Сочувствую.:(
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
не знаю - не знаю, в нашей семье таких уникумов не было
Пожаловаться
Анна Ковалева
Все бывает в первый раз.:D
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Радоваться надо, что просыпается два раза на поесть и все, а не висит на груди круглосуточно. Сцеживайте немного до облегчения и всего делов

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
можете взять на руки и покормить во сне, если уж так грудь болит.

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У вас скоро перестанет грудь так наливаться. Начала есть, пошло молоко, так будет

Пожаловаться
намали, 1 ребенок
это радует, от этого перестанут растяжки образовываться? именно изза ночных приливов столько растяжек появилось на груди
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Наверно. У меня все растяжки во время беременности появились, потом не было
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
график каждый день разный..бывает и 7 часов спит и не просит кушать..а бывает как с часами в обнимку спит..каждые 4 часа)))но если проснулся раньше 4 часов то не даю кушать а даю соску или чай..он на ИВ..а так радуйтесь..а то у многих ребенок и спит на груди...)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас