Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 07:05, Форум, Наши дети, От рождения до года

ночной сон

Все сил нет.Спим вместе с сыном,мне места нет,спина болит,бока тоже.Сыну тоже места мало,но если сиси нет во рту,то просыпается:(Нам 7й месяц.В кроватке своей спит редко.Нечего не болит у него,на ночь едим кашу,так что еще.Не холодно,не жарко дома.Как приучить к его кровати.Всю ночь его бегаю ношу туда-сюда,тк не уснет,если не будет лежать и сосать рядом на диване.Если не буду всю ночь его носить ,тогда посплю хоть,но таккккк спина болит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Соска, не?
Пожаловаться
* а*а *
не:(сразу не захотел ни бутыль ни соску
Пожаловаться
Мы почти до 4 месяцев спали исключительно на руках. И ночью, и днём. Потом сходили на массаж, после него стала сама засыпать.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
с 2х месяцев приучали засыпать в своей кроватке...а почему вам места мало, мож кровать побольше вам?

Пожаловаться
* а*а *
вот и мы думаем.но с мужем 2ем влазием .а 3ем нет:D
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Та же проблема.Но наш ещё совсем мелкий.
Пожаловаться
Ольга Тарасова
я с рождения приучила к соске и не жалею, сейчас нам 5 мес и нет таких проблем. Спим раздельно с 2 мес. Просто перекладывала на свою кроватку и все, иногда раз 8 за ночь вставала чтоб укачать, надоедало конечно, психовала вставать каждый раз, хотела плюнуть на это дело и с собой положить на всю ночь, но держалась.  зато сейчас ляпота.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
соска не панацея)) у подружки сын с роддома с соской, уже 6 мес + он на ИВ, отказывается спать без мамы))
Пожаловаться
Ольга Тарасова
соска помогает когда деть хочет висеть на сисе изначально круглые сутки)), а спать с мамой привыкают с 1 мес жизни, поэтому чем раньше отселить ребенка, тем быстрее привыкнет спать один. 
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
тоже так спали, пока на ИВ не перевела
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мы детскую кроватку придвинули вплотную к своей, Через недели 2 планирую отставить кроватку чуть подальше)

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
наш до 3,5 мес спал с нами, потом нам мста стало мало, переселили в кроватку. У нас маятник, если и просыпается при перекладывании, подкачаю его пару раз в кроватке, он отрубается
Пожаловаться
Юла, 2 ребенка
Мой младший до года с нами спал, и ты хоть тресни. В год резко и сам отучился. 
Пожаловаться
* а*а *
до года я не смогу спать.сын и так уже почти пол дивана занял.муж спит на стенке как человек-паук.я на боку посредине
Пожаловаться
Ольга Тарасова
когда родилась старшая дочь, мы с мужем спали на диване, не было тогда у нас спального гарнитура. По этой причине спать втроем было совершенно невозможно. Поэтому волей неволей пришлось ребенку спать одному в кроватке или на моих руках, а я  в кресле сидя, но этот вариант меня не устраивал)))) Когда родилась младшая, у нас кровать 2х2 спи хоть по диагонали)). Но я сразу решила никаких совместных снов, иначе потом будут вот такие проблемы. Поэтому вставала по 10 раз за ночь, укачивала, опять ложила в кроватку, ходила как зомби, но к 2 мес привык ребенок и сейчас вместе мы уже не можем спать, каждый привык отдельно. 
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Попробуйте снять переднюю с кроватки и поставить ее вплотную к своей кровати - так Вам хоть бегать не придется))

Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
*переднюю стенку)))
Пожаловаться
* а*а *
сися в рот не достанет.нам надо чтоб совсем рядом была.
муж говорит не будет он маменькиным сынком как старший(старший все проблемы со мной решает и чуть что ко мне)а выходит младшему я пока очень нужна.вот он и маменькин сынок
Пожаловаться
Ирча
И мы так же спим.Но у нас хоть кровать большая и мы с ним вдоем на ней и вдоль и поперек как придется. Подозреваю,что это будет продолжаться пока от груди не отлучимся.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас