Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 05:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

ночное питание

Доброе утро) девочки, сыну 2,5 месяца. Мы на гв. Купаемся и ложимся спать в 22:00. Сын спит до 4х часов , покушает сисю и дальше спит до 7ми утра.Подскажите, нормально ли то что, ребёнок за ночь так редко просыпается. Поначиталась в интернете,что молоко обязательно надо пить с 3-8 утра,хотя бы раза 3!!! А мы один. Что от таких редких кормлений как у меня, молоко уйдёт или его будет недостаточно. Мама настаивает на том,чтоб я будила ребёнка. Жалко,он же спит. Или говорит останусь без молока. У кого так же редко кушали ночью? До скольки вы своих деток прокормили? Днём мы каждый час час кушаем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ребенок спит, и вы спите. Радуйтесь и получайте удовольствие без бессонных ночкй!
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
С рождения не кормила ночью. Дочка просто не просыпалась, смысл тормошить её. С молоком все нормально. Где-то месяцев с семи доча кушает в 5-6 утра и дальше спит.

Пожаловаться
Кристина Амировна, 1 ребенок
А к 3м месяцам? Как часто она кушала? Тоже один раз за ночь?
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
К трём месяцам кушала в последний раз в 12 ночи. Потом уже в 8-9 утра, как проснется. А после 6 месяцев стала в 6 утра ещё просить.
Пожаловаться
Кристина Амировна, 1 ребенок
Молока хватало? До какого возраста прокормили?
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Молока хватало. Были несколько раз перебои, но чаи для кормления помогли. Кормлю до сих пор, дочке 11 месяцев. Думаю к году закрывать молочную ферму, так как доча начала уже соображать много, потом сложнее будет отучать.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня так же с дочкой было. С 1 месяца и до полугода дочка спала с 10 вечера и до 8 утра. Я нарадоваться не могла. Кормила до 1 года и 3 месяцев.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
слово сися начисто убивает желание что-то по теме ответить
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 3 августа 2015 года в 06:11
слово сися начисто убивает желание что-то по теме ответить
+++++++++++
со словом кушает
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка

Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Да прекрасно это, пусть и дальше так кушает! Когда деток советовали кормить по режиму - как раз-таки рекомендовался ночной перерыв в 6-7 часов. Как ни странно сегодня , минимум половина младенцев спокойно его выдерживали. На продолжительность ГВ это на самом деле не влияет
Пожаловаться
WIFA
Спите себе на здороаье!Ничего никуда не пропадет.
Дочка так же спала.А я радовалась!
До года кормила-потом свернула.
Пожаловаться
Shnorik
Спите пока дают. Все может измениться. У подруги моей так было, до 3 месяцев спал всю ночь, потом стал просыпаться.
Пожаловаться
темы про "ночное питание" делятся на две подгруппы:

- что делать, ребенок часто просыпается;
- что делать, ребенок просыпается редко.

Все сугубо индивидуально, если вес набирает хорошо - расслабьтесь и возблагодарите небеса, за сей чудный дар))))
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
Со старшим кормление по ночам было частым, а с младшим нет и я высыпалась и не парилась, так как прибавка в весе была отличная у обоих
Пожаловаться
Я бы не стала будить.
Хоть одно кормление, но оно есть.

Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
не волнуйтесь, скоро подрастет и захочет есть больше, и вот тогда, может быть, начнет просыпаться. радуйтесь и спите. моему 1,5 месяца, также ест ночью как и ваш.

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Мой младший спал всю ночь, с 12 и до 6-7 утра.
Наслаждайтесь пока есть возможность спать.
Пожаловаться
Фая у Вайфая
У нас также спит, и кормления частые днем Днем норму съедает, вот ночью и спит хорошо. Молоко к этому возрасту и режиму прибывает по требованию уже я думаю. Без молока не останетесь, не переживайте
Пожаловаться
Ольга Ольга
Я бы не будила , пусть спит и Вы спите . Ему значит хватает .
Пожаловаться
Анна Федотова
У меня сын так себя вел. В 23 часа кормление и до 5 утра спит. Потом до 6-7 утра спал. И это у нас с роддома. Нянечки ко мне ночью заходили -волновались -почему у нас тишина и спим. До 9 месяцев кормила. Все отлично было. Зато дочка мне показала небо с овчинку)))) так что все в жизни равновесно. И вы радуйтесь, что у вас такой покой.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
один раз ест ночью - этого достаточно. Я дочь не кормила ночами - вот у меня молоко и ушло.

Пожаловаться
Натаорха
Не надо читать всякий бред.
у вас прекрасный режим, а вы чем-то недовольны.
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка
ну вы странная такая у вас ребенок ночь спит ,а вы что хотите что бы он всю ночь просыпался и на титьки весел,у меня обе дочи с малых лет всю ночь спят,и это круто поверьте мне

Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Радоваться надо, а не будить ребенка...
У меня дочь просыпается КАЖДЫЙ час. О таком сне,как у вас я могу только мечтать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас