Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2012, 18:18, Форум, Наши дети, От рождения до года

ночное кормление

Привет,девочки!!!!моему сыночку 4 месяца..мы на смеси сидим,грудного молока уже нет.ночью по-прежнему просыпается 2 раза точно...хотелось бы узнать,когда ваши детки перестали кушать ночью?кто на искуственном вскармливании именно.спасибки)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дважды МАМА, 2 ребенка
месяцев в 11 перестал, с года спим всю ночь.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
как сами отучите от ночных кормлений так и перестанет просыпаться. Но он у вас еще маленький, ему свойственно так кушать, терпите до годика, там будет видно!

Пожаловаться
лена, 2 ребенка
мой до 2 лет ночью и молоко и копот..
Пожаловаться
Надин
До двух лет доча точно йогурт ночью пила или жидкую кашку "Фрутоняня", позже сок, сейчас спит. Сынок ночью просыпался крайне редко - он и "грудные" ночные кормления частенько пропускал.
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
мои оба были искусственники, доча в год спала и не просыпалась,а малой до 2 лет..каждые 1,5 часа то молоко,то вода,сок...сейчас слава богу спит ночь.
Пожаловаться
Надин
Как видите, у меня наоборот :) Правда, оба больше года на ЕВ.
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
да:)
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
после 10 месяцев. вы маленькие еще

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в 1,5 года))))

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
с 3 недель с 12 ночи до 6-7 утра. перед едой долгое купание, засыпала уже кушая и на всю ночь

Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
У нас также было, а теперь все поломалось, на ночь не ест, максимум 50 мл, просыпается в 4-5 утра не зависимо от того поел перед сном или нет, а потом до 9-10 как-то досыпает, правда в 7 стабильно просыпается и будет ныть и не спать, пока к себе в кровать не возьмем. Ждем, может наладиться все обратно.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... подобная тема, почитайте

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
старшая до 2-х лет по ночам ела. Мелкий как с рождения не ел, так и не ест.

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Где-то в 5-6 мес. Просто наедался прикормом, смесью на ночь перед сном и до утра не просыпаясь.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
c 2-х месяцев спим всю ночь.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Молоко по ночам лет до двух. Сейчас пить просит. Может и пару раз попросить))))
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
не кормлю ночью с 10 месяцев, но попить 1 раз все равно просыпается. На мой взгляд в 4 месяца 2 раза за ночь просыпаться это нормально.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
наш перестал в 2 месяца,в 9 вечера кушает и в 6 утра встаем.Пока так и держится,тьфу,тьфу,тьфу))

Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
мой не ест ночью
у сестры тоже просыпается ночью один раз может просто водички попить

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
старшая больше года кушала в 3 ночи , средняя до году перестала, малая в 10мес. уже не кушала ночью ,спит с 21:30 до 5:30-6час. - все ИВ
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я с восьми начала отучать.сейчас спит с 8-9 вечера и проснуться покушать может с 5 до 7 утра.
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
с 1 месяца оба спали всю ночь
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Бог миновал! Мы с 2-х месяцев спим всю ночь! Никаких кормёшек ночью! Вечером бутылка молока и до утра! А вы потерпите до годика, может вечером поплотнее кормить, ужин позже устраивать...

Пожаловаться
Paloma Picasso
В месяц перестал просыпаться ночью. Вечером кормила и спал до утра. Но минус в том, что получалось всего 4 кормления за день + плохой набор веса. Сейчас кормлю сама его ночью сонного.
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
практически с рождения. с 3х у нас чисто ИВ, спит 7-8 часов
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас