Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 мая 2013, 12:31, Наши дети, От рождения до года

ночное кормление

Привет девочки! Нам почти 8 мес,на ИВ,но ночью кормление у нас по прежнему присутствует,засыпает часов в 10,часа в 3-4 утра мы кушаем и просыпаемся часов в 7. Врачиха сказала что мес с 6 уже ночного кормления не должно быть. А как у вас?  Только меня интересуют ответы мамочек чьи детки на ИВ.Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Всевышняя
Нам скоро 8 месяцев, мы кушаем 3-4 раза за ночь)

Пожаловаться
МайскаЯ
О,мы и чаще :D но мы и старше :)
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Ого! Я Вам сочувствую.( когда же дети начинают спать?
Пожаловаться
МайскаЯ
Фиг знает :) дочка спала всю ночь,с рождения,правда,она была на ИВ...А сынулька маньяк сисечный :D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мы ночью не ели, просыпали))

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мы ночью едим, и не раз. Но у нас ГВ.

Пожаловаться
Ангерка
с годиком вас!:up::up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Спасибки)))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
1 год - в 2-3 ночи еще ест.

Пожаловаться
Леди Даханавар
Моя месяцев в 7 перестала ночью есть. Изредка, раз в месяц находило на нее, пару ночей просила бутылку, потом опять забывали.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ой,нее....)не ел) с 4 месяцев крепкий сон до 10 утра
кормила в 22 примерно и до 9 или 10 утра спал без кормежек
Пожаловаться
Виктория
10 мес,
едим ночью 1 раз,
врач говорит пусть ест,я пока не ограничиваю!
Пожаловаться
Санта-Клаус
ой, все дети разные и моя любит поесть ночью, может и привычка.
до сих пор ест ночью, уже 1 раз:), но спит с 8 вечера до 7-8 утра, успевает проголодаться.
и как раз в возрасте 8 мес, был резкий скачок в росте, ела чуть ли не по 4 раза за ночь, стала рыбу давать и новые продукты вводить и есть стала 2 раза...
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
В 8 месяцев стала давать вместо смеси, ночью йогурт. Потом постепенно, стала давать водичку, и он засыпал спокойно. Если голодный ни когда не заснет. Попробуйте, может просто пить хочет.

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
До двух лет ели по ночам
Пожаловаться
Ангерка
до полутора лет бутылка ночью была незаменимым атрибутом. потом отказался сам.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой до сих пор просыпается кефирчика попить. Часов в 12, потом часа в два. Потом спит до утра. А педиатр мне тоже втирала, что детишек на ИВ ночью вообще кормить нельзя. Ребенку две недели было, она меня заставляла ночью ребенку водичку предлагать. Я даже пробовать не стала. 

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
 сын ночью ел по 2-3 раза до 2 с половиной лет. дочь перестала кушать ночью примерно в 8 месяцев и спала всю ночь без пробуждений.
надеюсь Вы не собираетесь морить ребенка голодом, чтобы воплотить слова врачихи в жизнь?
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Кулебяка, 22 мая 2013 года в 12:50
 сын ночью ел по 2-3 раза до 2 с половиной лет. дочь перестала кушать ночью примерно в 8 месяцев и спала всю ночь без пробуждений.
надеюсь Вы не собираетесь морить ребенка голодом, чтобы воплотить слова врачихи в жизнь?
нет конечно))))
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
дочке 1,2 иногда(1-2 раза в неделю),требуется ночное кормление-не парюсь
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
просит-значит кормите! кормить ребенка сейчас педиатры советуют по требованию.
Пожаловаться
Виктория Фомина, 2 ребенка
старшая дочка была на смешанном, и ела кефир по ночам почти до 2х лет. хочет ребенок - на здоровье! мня это не напрягало!

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
старший кушать примерно в 7-8месяцев  перестал,а с младшим вот только недавно покончили,примерно в 1год перестал по ночам кушать
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
моя до года по ночам тоже ела. когда раз, когда два. с года нет кормлений. спим всю ночь:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас