Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 14:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

няня.

хочу сына отдать няне,сначала на пару часов-типа проверки как они ладить будут.Девочка студентка,но....она же чужая,я ее не знаю ,а вдруг она кинет ,когда устанет:(боюсь очень:(ну как это пережить.Пока буду делать ремонт няня с ним на пару часов,а если все хорошо,то выйду на работу на полдня.Поддержите.а?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
поддерживаю. 
:)
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Попробуйте.в чем проблема?

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а сколько сыну лет?

Пожаловаться
* а*а *
10 мес нет еще
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
камеру? не?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
тут надо по человеку см, многие тут пишут, что можно и молодой доверить, а можно и взрослой и уже матери не доверить. А вообще по наблюдайте, если ребенок к ней охотно будет идти, то нет проблем, а вот если начнет плакать когда ее увидит со временем то надо понаблюдать, что не так и пчм ребенок на нее так реагирует.
Пожаловаться
* а*а *
мой улыбается всем .
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
это хорошо, так что если нянька ему не понравится вы это сразу поймете.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
меня мама оставляла периодически с соседкой. И я всегда плакала, когда меня мама от соседки забирала. А потом присмотрелась- а она меня в тот момент когда маме отдавала, щипала с вывертом. чтобы я орала
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
добрая соседка...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ahsatan, 26 апреля 2014 года в 15:11
10 мес нет еще

Такого маленького студентке бы не доверила.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я бы побоялась. Если уж няня, то по рекомендациям. Такие же опасения как у вас есть.
Пожаловаться
Iron_Lady
а опытную что ж не наняли?
Пожаловаться
* а*а *
я ищу.нет их.одна лет 50 говорит-я старая для вашего ребенка:shock:другая уже не сидит с детьми.той я реально бы доверила
Пожаловаться
Iron_Lady
эх.....
Пожаловаться
Anne Kirhen
Не доверяю я деушкам,у кот нет детей. Поиграть со взрослым ребенком-одно,а вот с малышами-нет. Опыта материнства нет еще. Сама скоро буду искать няню,но с опытом.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
девочка занкомая есть, пару раз с моими сидела, на тот момент ей было 21, училась еще
вот ей бы доверила и грудного неглядя...

а , например, соседке, матери 2 детей, с которой знакомы 7 лет...ни в жизнь
Пожаловаться
* а*а *
да вы правы.я тоже знаю таких мам.которая родного зашугала то 
Пожаловаться
Anne Kirhen
А,ну может быть. просто большинство моих знакомых девушек,у кот пока нет детей(их не так много) плохо представляют что делать с маленьким ребенком. Их прям ужас охватывает об одном представлении,что им надо остаться с ребенком наедине...
Пожаловаться
cherie
а молодых матерей только родивших он не охватывает?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Меня не интересуют молодые матери с их детьми. Меня интересует человек,который найдет подход к моему ребенку,тк няня мне нужна не на 2 часа в неделю,а на почти каждый день.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
возможно)
вам не повезло...
у меня есть подруга...с 7 класса знакомы
так распорядилась судьба, что у нее нет детей и она не замужем(((

крестная моей мелкой
она до безумия любит детей, причем со школы у нее это)
и на практике были в саду вместе...

так что, всех под одну гребенку))
Пожаловаться
ya_listik
я в 12 лет сидела с двойняшками, которым 1 и 4 было и все отлично было - сыты, накормлены, умыты, играли, спали...спустя 4 года родился их младший брат. Сидела с ним с рождения + соответственно за девочками старшими глаз да глаз. 
Нельзя всех под одну гребенку
Пожаловаться
Люда
Я соглашусь. Если она студентка, то на сессии ейвообще не до дитя будет и это отразится.
Надо конечно с опытом материнства
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Рифапекс Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Подпишитесь на нас