Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2014, 04:41, Наши дети, От рождения до года

низкий гемоглабин

Подскажите пожалуйста нам 8 мес. гемоглабин 87 назначали витамин B12  и мальтофер пропивать а толку нет только хуже стало упал до 82.Подскажите что делать и у меня анемия
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина п
ребенку не скажу, а вам сорбифер. А ребенка гречневой кашей кормить, и самой тоже. Тут уже давали советы по гречке
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
мне ферроглобин помог.

Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
У нас был низговатый гемоглабин у сынульки-мы ели гречку, мяско, фасоль, желточек.Сама принимала Ферлатум. За месяц мы подняли его приличненько! Здоровья вам и малышу! 

Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
у меня перед родами был 82.врач мне посоветовала есть один бурерброд с красной икрой в день.я ела 2 раза в день.Через неделю гемоглобин стал 97.А так у меня всегда низкий, лекарства не помогают.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Меня в подобной ситуации кормили  черной икрой  ( 1973  год), гранатами и печенкой всякой...
Пожаловаться
Натаорха
Даааааааааааааааа, я помню как нашла у бабушки в погребе 3-х литровую банку черной икры.
Такого гемоглобина у меня никогда не было :D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Красную не видели, а черная была..Я  потом  дочке покупала, по 40  рублей за кГ  была..
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Нужно несколько месяцев принимать,чтобы был результат.

Пожаловаться
F
Больше гулять, больше мяса (говядина и индейка),  себе еще и печени, попросить сменить препарат. Я пила мальтофер в сиропе - быстро помог. 

Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
у моего тоже низкий был, пока не начал мясо есть. ввела мясо в рацион и покупала ему детское молоко "Малютка" которое нужно разводить оно с железом, только я не помню с какого оно возраста.

Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Мне выписали Тотема

Пожаловаться
Аля....
Нам 5 месяцев,прописали "Актиферрин",тфу,тфу анализы в норме стали.
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
было тоже самое...у меня анемия..у ребенка тоже низкий гемоглабин.. кормила ночью грудью днем в основном на смесях.. пила мальтофер сорбифен...ничего неповышало...сейчас перешли уже на прикорм.. гречневая каша печень..еще очень помогла такая смесь: в равных частях сок морковный яблочный гранатовый  добавить немного меда все смешиваете пить в день по 2 раза по чайной ложке ребенку ( главное чтоб алергии на компоненты небыло)и 2 раза в день по столовой ложки вы сами если ребенок на грудном кормлении еще... кстати салатики из морской капусты тоже делайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас