Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2010, 22:21, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ничего не понимаю....

Девочки, ну обьясните мне!!!!Доча днем спит хорошо, а как на ночь укладываться, так истерика.Причем поорет минут 5,и отрубается.У нас уже прямо ритуал.Началось все с зубов нижних, так уже вылезли они, смотрела десны сверху не видать пока там зубов.Ну что это? И комната проветренная и не жарко,и кушает хорошо,уже прям не знаю,как вечер хоть караул ори.И еще, что можно успокоительное попить МНЕ,мы на ГВ,доче 7 месяцев.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
+
скорее всего зубки
Пожаловаться
мама львенка, 1 ребенок
мой тоже перед сном поорать любит, я сразу в ванную иду, включаю воду в ванну и он затихает сразу...
Пожаловаться
++++___++++____+++++
охо 5 минут , как много
Пожаловаться
Анна Федотова
да ладно вам)))) много))) у некоторых часами орут))))) мне кажется - 5 минут - это счастье))))))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
да я собственно про тоже, что на 5 мин я б даже внимание не обратила )))
Пожаловаться
Анна Федотова
пардон))))) не поняла)))))))))) слишком много коньяку я налакалась))))))))))))))))))) снимаю стресс... надо наверное пойти спать)))))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
не стыдно одной то лакать ))) наливайте ))))
Пожаловаться
Анна Федотова
дык - пожалуйста!))))))) на здоровье)))))))))))
Пожаловаться
Вичка
можно б было я бы с вами с удовольствием капель10.
Пожаловаться
Анна Федотова
да... как говорили в одном сериале - валерьяночка.. хфранцузская..)))))) капель 10 - мне кажется никогда никому не повредит))))))))))))))))))))))0
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Плюсуюсь. 5 минут, да я о таком мечтала, а 3 часа слабо?
Пожаловаться
Вичка
мне эти 5 минут за весь день жару дают.Когда доча орет, реакции ни на что,чисто истерика с крокадильими слезами,а потом отрубается и всхлипывает:(((
Пожаловаться
может вам погулять перед сном???
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Одна их возможных причин - "разрядка". Некоторые дети устраивают вечером (обычно примерно в одно и то же время каждый день) истерику чтобы разрядить накопившееся за день напряжение. Жизнь маленького ребенка полна новых впечатлений, нервная система ещё не умеет гасить переизбыток возбуждения, и вот таким вот образом они решают проблему. Обычно с возрастом проходит без посторонней помощи. Ребенок просто начинает справляться со своими эмоциями и необходимость в "разрядке" исчезает.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
точно. моя когда пошла, вообще среди ночи подскакивала и орала. сказали, что перевозбуждение, новые впечатления.
Пожаловаться
Вичка
а мы вот ползать учимся, даже когда засыпает встает на четвереньки и во сне качается.
Пожаловаться
Неле
Вот,у нас такая проблема - засыпает,через полчаса вскакивает во сне на четвереньки,раскачивается,утыкается головой в спинку кроватки и орёт!И успокоить потом очень сложно.
Сегодня в спальный мешок упаковала:))
Пожаловаться
Анна Федотова
полностью согласна! выброс накопившихся эмоций и потом крепкий сон... моя вот - поорала минуты 3 и спит, (причем я уже ловлю эотт момент - вижу уже спотыкается и хнычет - все в кроватку) - вот сижу-слушаю = все тишина)))))
Пожаловаться
Вичка
Еще доча начинает плакать, если я выпадаю из ее поля зрения, пока я в комнате все нормально, стоит выйти, все ор....толком ничего сделать не могу.Что можно МНЕ от нервишек попить?
Пожаловаться
Таня Ларина, 1 ребенок
Попейте валерьянки. А если серьезно, то это со временем пройдет. Дочка меня ни куда не отпускала из комнаты, даже в туалет. Еще можно по тихоньку приучать, т.е. отлучаетесь на 1=2 минуты и по тинуньку прибавлять время ухода из комнаты. Я так делала, в конечном итоге я могла уйти на 5 минут.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Полностью с вами согласна. Мы тоже стали перед сном истерики закатывать именно с того момента,когда пошло активное изучение мира. И чем больше мы его изучаем,тем сильнее истерика. Например,сегодня во время купания мы очень активно поиграли с надувным мячом, в итоге - 10 минут ора сразу после ванной.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у меня тоже орет. иногда, ну когда вообще невмоготу даю пол щепотки новопассита с водой. но редко.
попробуйте в мяте покупать или в валерьянке... нашей все травы пофигу-мороз. Вот и риходится пасситаком ее....

Пожаловаться
Вичка
я не ляльке хочу, Я сама хочу что нибудь успокоительное попить!!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
попейте новопассит, муж мне купил еще гомеостресс....ниче так...
Пожаловаться
Вичка
я новопассит как-то пила до беременности еще, по-моему он меня не берет.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас