Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 октября 2010, 21:19, Наши дети, От рождения до года

Незнаю что и делать...

Девочки подскажите,моей малышке 1,5 месяца,очень беспокойная,в манеже не спит и без меня не спит,ничего не могу с ней сделать,так еще и плачет часто,толи живот,толи еще что.Я уже думаю обратится к неврологу.Так вот,что мне интересно,может ли быть это колики,иногда просыпается и резкий плач,когда пукает,тоже плачет,из-за этого и спит плохо.Это у всех так или у нас действительно проблемы.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 1 ребенок
То что не у всех это точно, скорей всего колики.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муська
так если пукает то колики, животик помассируйте, тепло на животик кладите (пеленочку нагрейте и на животик), укропная вода еще от колик помогает)))))
МатьЕхидна, 1 ребенок
укропную воду вроде с производства сняли,нам очень ПЛАНТЕКС помог.можно еще вместо пеленки к себе на живот класть,кожа к коже.и массаж массаж массаж
татианка, 2 ребенка
погладьте животик по часовой стрелке,нам еще помогал Эспумизан детский,мин 10 и все в порядке)))
Мама Машеньки, 1 ребенок
самА??? так Вы дяденька или тетенька??? :-))))
Оксана-мама Ярослава, 1 ребенок
колики...нам эспумизан помог ...пробовали плантекс...беби нос...укропную водичку помог только эспумизан...
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Нам тоже Плантекс помогал...а вместо пеленки фен включали на маленькую скорость и пузико грели...а то пеленка быстро остывает...ему так нравилось,что до сих пор(нам уже 1,2) любит,когда на него феном дуют)))))
snezka
я присматривалась к ней, режим своего питания пронаблюдала и теперь на диете- у дочи пузя прошла...а так сама пила и ей давала капельки о колик...
Ольга Соловьева
Есть такое - плачет, поджимает ноги, кряхтит. Помогает сгибать-разгибать ноги, плантекс, эспумизан. Пока кормлю на диване - в кроватку кладу электрогрелку. Потом вытаскиваю грелку, кладу туда накормленного пупса, и он отключается)))
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Если вы на ГВ посмотрите свой рацион. Молоко даёт вздутие, а у малышей кишечник ещё нежный и не приспособлен к газикам. Тут все верно сказали-тепло и укропная водичка! нам бейби калм помог!!
ИДИЛИКА
А чем кормите грудью?я как то напилась молока,так ребенка целую ночь пучило.
Светлана Жаркова, 1 ребенок
мы Бейби Калм с 1,5 месяцев до 3 принимали помогал от колик
// *** //, 1 ребенок
Определенно, это колики. Укропная вода нам почему то помогать перестала после 3-4 применения. Может организм привык. Давали Эспумизан. 10-15 минут и успокаивалась малышка. Но старались меньше лекарств давать. А потому нагревали марлечку под утюгом и на животик. Массажик животика по часовой стрелке. Или против часовой в области поясницы. Позднее стали принимать Бебинос. 2 минуты и малышка спокойно посапывает на руках.
Счастья и здоровья Вам!
Женя Женечка, 1 ребенок
Спасибо всем,кто откликнулся!Пробовали и Эспумизан,и БиоГая,и бифидум,и Плантекс,но она его не хочет,я пила(гадость редкостная)пока Выигрывает Эспумизан.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас