Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 апреля 2014, 09:48, Наши дети, От рождения до года

неврология

нам 3 месяца,последний месяц ребёнок стал беспокойный,плачет,хнычет,спит плохо,а последние 5 дней перед сном ,орёт два часа диким криком,у кого так было? невролог назначила семакс 0,1%, мексидол 0.125,и магни б6,и физиотерапию, кто применял ,как результаты?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
omorfia, 2 ребенка
моя перед сном орала ооооо, ничего ни делали. Оказалось потом что не нравится когда качают ее!

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а что лечит невролог?

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Непонятно скакой целью назначен семакс и мексидол -эти препараты улучшают мозговое кровообращение? У ребенка какие-то проблемы ,почему не назначить просто глицин или на крайней случай нотта пропить курсом
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
милый такой невролог... 
назначить грудничку пару препаратов, которые по инструкции детям вообще нельзя :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
сама в замещательстве
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
дочка до 4-х месяцев орала так, что с кошки шерсть осыпалась. Колики, газики, впечатлений перебрала и проч. А если погода менялась, то уххххх... тушите свет.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А не допускаете, что зубы начинают мучить или колики, к вечеру обычно начинает сильнее беспокоить. Зачем сразу ребенка пичкать лекарствами? Или невролог определил конкретно, что мучает ребенка?

Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
узи сделали,она определила внутречерепное давление
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
узи не определяет внутричерепное давление.узи определяет наличие образований.
вам сюдаhttp://zulfia.livejournal.com/169398.htm...,читать и перечитывать. надеюсь,модераторы не забанят меня за эту сцыль,просто удалят ее
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Тогда другое дело. 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
По препаратам не подскажу, на сколько они необходимы в вашем случае. А малышу здоровья!:)
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
а в месяц делали нсг? даже отклонения от нормы смотрят в динамике, а не по одному нсг.
с магний б6 осторожнее - очень возбуждающий препарат, в первой половине дня дают. (у дочки моей вообще была индивидуальная реакция: после приема ходила в неадеквате по кругу...)
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
что такое нсг? магний жидкий прописала 2мл утром и 2мл вечером
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
узи мозга (нейроносонография)
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
да делали,вот по нём она и определила
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
а как понять что зубы режуться?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
слюни рекой, руки во рту, снижение аппетита или при ГВ капризничает
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
руки ,кулаки у него постоянно во рту,иногда капризничает когда кормлю, мы на смеси
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я бы на вашем месте еще у одного невролога проконсультировалась. В свое время, когда районный невролог старшей прописал в 3 мес. сильные препараты, объехала еще 2х неврологов, в итоге пили совсем другие, более подходящие для ребенка. 
Мы не знаем ваших результатов по узи и неврологов тут нет, но если пустить на самотек - тоже может быть нехорошо и проявиться впоследствии отставанием в развитии, головными болями и т.п.
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
вот и я думаю пойдём к другому...ещё найти надо хорошего
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Первый признак слюни рекой, в рот все тянет.
Пожаловаться
марго
а вы анализы какие-то сдавали, обследования делали (нейросонографию и т.д.) или просто так пьете все это? Главное не залечить ребенка, потому что с ним в принципе может быть все в порядке, просто погода меняется, живот болит или еще что-то.

Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
слушайте невролога
Пожаловаться
Nanna, 2 ребенка
Нам тоже 3 месяца, орет перед сном,только если переутомился или мало днем поспал. Вы во сколько спать укладываетесь? Долго бодрствует перед ночным сном?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас