У нас была такая проблема - к году только 2первых зуба появились, мы ходили к стоматологу - успокоил, такое бывает... В год и 2 месяца зубы полезли - КАРАУЛ!!! -вот где мы намаялись - по 3 зуба одновременно, геля сколько обезбаливающего извели... Сейчас год и 7 месяцев - догнали сверстников! Так что не переживайте и запаситесь гелем!!!
да 2 точки белые, потом припухли,покраснели слюни до пола....все во рту.., врач посмотрела сказала, это зубки к 4 должны вылести, у нас у папы в 4 месяца было 4 зубика, вот и ждем, а нам уже 5 и не чего...нет
У сына зубы после 11 месяцев пошли. Сейчас только 12 зубов, и вот-вот выйдут ещё. Активно творог едим, витамин Д даем, а у них (у зубов),видимо, свои планы))
Для меня это не проблема ))) Как говорит наш врач-ни одного беззубого ребёнка за свою практику не видела )) Ну я имею ввиду не новорождённых, а детишек постарше ))
Всему своё время.
У дочери подруги ближе к году полезли сразу все.
))))))))))))))))))
Всему своё время.