Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2012, 12:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

нервохель

Девочки, у меня такой вопрос, можно ли деткам в возрасте восьми месяцев давать нервохель? это все таки гомеопатия. Лучше наверно чем капельки, просто у нас на эдос 306 аллергия, а глицин пустое место. Был момент давала баю-бай, дозировку уменьшала просто, сейчас купила спокойной ночи, но они с пяти лет и это опять дозировку если уменьшать. А гомеопатия мне кажется более безобидная. Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
222222222
а зачем вам успокоительные?
есть проблемы по неврологии?
Пожаловаться
Ксения Ткачева, 1 ребенок
я вообще не могу понять что с дитем, спать хочет, плачет а заснуть не может, у нас такой период был где-то в шесть меяцев, я уже незнаю что думать, может на зубки такое поведение. Мне кажется не высыпается, днем спит один раз 40 минут и один раз 1,30 ч., ночью сегодня вообще весь искрутился, хнычит, я с бутылочкой кашу даю ему, 10 гр поест и все, и водичку даю. Вообщем незнаю что делать. Как ягоза, игрушками особо не увлечешь, вот на руках носите, тогда все хорошо.
Пожаловаться
222222222
ну в 8 месяцев может быть много проблем, в частности с зубами тоже....
если вы видите проблемы - надо идти к неврологу
а бесконтрольно успокоительные принимать, даже гомеопатию, я бы не стала... это может быть вредно.
и вообще с детьми до года сложно, но какой смысл их успокаивать таблетками? надо просто потерпеть, будет легче.
Пожаловаться
может на морозы такое поведение, я уже незнаю что думать. В 6 с половиной мес были у невролога, сказала что все хорошо, голова однозначно у него не болит, мы еще не сидели. Сказала если не сядиде к семи то массаж, а так все хорошо, здоров, но почему тогда так себя ведет.
Пожаловаться
елена и тимофей, 1 ребенок
сходите к неврологу выпишут микстуру которую делают в аптеке там разные травы нам помогло пили правда в10 мес
Пожаловаться
Yummy Mummy
Нервохель давала в вашем возрасте, но не помогло.
Пожаловаться
Martilyeza
Мы принимали, а помог или нет,сказать не могу,т.к. принимали в комплексе. Но вообще,как говорит наш невролог,препарат хороший.
Пожаловаться
сама его пью, очень помогает, вот решила на форуме спросить, отзывы, кто давал своим деткам.А так, конечно через невропатолога только прием препаратов. Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
А на кой восьмимесячному ребенку всякие хели и хрени?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас