Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2011, 13:14, Форум, Наши дети, От рождения до года

непоседа

привет всем мамочкам. моему сыночку 10 месяцев. начиная римерно с месяца стал очень плохоспать в лучшем случае днем спить два раза по 20 минут. все остальное время бегает пытается ходить сам. усадить чтобы поиграть с игрушками практически невозможно сразу истерика. замучал меня совсем. хотелось бы узнать есть такие непоседы еще и как с ними справляетесь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
может он у вас гиперактивный? ночью как спит?

Пожаловаться
мулька, 1 ребенок
ночью последнее время стал спать лучше просыпается раза два поест и спит еще немножко. у нас только днем кошмар
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а никак...моя переросла...терпение и терпение вам...
Пожаловаться
мулька, 1 ребенок
сколько ждать скажите пожалуйста а то терпению приходит конец потихоньку. пью валерьянку помогает плохо.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
))))))))))лчно у меня нервов вообще осталось...но у меня погодки....это вообще атас...а так...первые лет 10, там привыкнете

а есл и серьезно, у мены мелкая после 2-х вошла в норму..
Пожаловаться
Лина
у знакомой такая дочка....живет как на вулкане, но сделать ничего с ней не может....
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Ползал, а потом ходил по всей квартире. Постарались максимально обезопасить пространство, всё что нельзя на верхние полки.
Пожаловаться
Мунча
у меня такой
Пожаловаться
Мунча
же.. живет в двух состояниях-либо спит,либо бегает)игрушки ему не интересны особо,минут 15 в день максимум поковыряется с ними, и всё, бежит дальше)даже кушает на бегу..любит лазить по кухонным шкафам, играть с кастрюлями,сковородками,потрошит платяной шкаф..короче,все,что угодно,только не спокойные игры)гулять с такими больше надо,штоб энергию свою на улице выплескивал, и крепче спать будет.
Пожаловаться
Мунча
и кстати,бегать ему щас по кайфу,это что то новое для него,вот он и старается) сидеть то он уже насиделся) так что терпите,ну и радуйтесь-зато толстым не будет)))
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
мой такой же)))))))весь день в бегах,или куда-нибудь лезет(по столам ,диванам,на подоконник),целыми днями его ловлю
Пожаловаться
мулька, 1 ребенок
мы прогулками только и спасались в коляске на свежем воздухе спал дольше но сейчас чтобы его одеть на улицу приходится целыйй спектакль разыгрывать. орет диким голосом. поэтому выходим через раз. жду не дождуст лета когда модно будет в трусах выходить.
Пожаловаться
Мунча
нет,гулять надо каждый день) поорет,потом привыкнет. мой тоже орал, а как на улицу выйдем-сразу замолкал.они дома с ума сходят, так что он орет-а вы одевайте,не обращайте внимания на ор)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
А нам прогулки не помогали,для меня идти гулять с ней был стресс натуральный,вечно носиться,куда то пытается залезть,с площадки убегает,вечно падает вся в пыли,я приходила домой меня всю трусило.Хорошо у нас за домом поле есть так там гуляли,а потом как то переросла.
Пожаловаться
Sветлана
у меня все мальчишки такие были.Да и самый младший очень активный, только садиком сейчас и спасаемся. Пока он в саду можно хоть что-то делать, приходит и начинается бедлам.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
К 2 годам ближе стало легче. И сон стал лучше и днем режим нормальный. До года было тяжело, ночи бессонные и неспокойный сынуля у меня был в этом возрасте.
Пожаловаться
ольга, 5 детей
это нормально..приходит время- и ребенок превращается в этокого "энерджайзера"...у кого то раньше, у кого то позже.. но у всех..терпения вам..это первые 18 лет тяжело-потом привыкнете)))))))

Пожаловаться
мулька, 1 ребенок
спасибо за поддержку
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Моему 7 месяцев и он такой-же.Днём укладываемся спать с трудом и спим максимум час в обед и минут 30 во 2-ой половине дня. Очень активный ребёнок!
Пожаловаться
Alter Ego
у нас и сейчас ,,живое серебро,,дочка,в детстве-спасение-улица-осень зима лето весна-одев по сезону и на улицу....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас