Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 ноября 2013, 12:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Недобор веса........

ёёВсем привет!
Суть проблемы или не проблемы, в том, что моя доча в свой 8,5 месяцев весит - 6300, родились мы 3270, но в общем сразу набирать стали не ахти, по 700 грамм в месяц, а чаще 400-500 грамм, на ГВ, потом еще энтероколитом переболели, похудели, ну в общем не задалось у нас с набором веса. А сейчас прикорм кушаем, но очень мало, грамм 40 за раз это максимум, зато грудь на ура, но тоже маленькими порциями.....
Хотела просто узнать у мамочек, у которых тоже детки не добирают вес и плохо кушают, с возрастом аппетит появился или так и едят мало???
Ко мне уже на улице люди подходят, типа, сколько вашему ребенку, а то она вроде уже взрослюха, а выглядит как 4-х месячная, крошка крошкой)))
Врачи разходятся в мнениях, кто охает, кто говорит ничего страшного.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Мои в год весил 10 кг, педиатор сказала, что у него дистрофия!!!:D

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Знаете,моя красота сейчас в 6 лет и 9 месяцев весит 20 кг. это в одежде
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Ну все, хана!!! :D Педиатор до вас не докапывается?
Пожаловаться
нам повезло с врачом!
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
малая тоже маловесная и врач ни разу по этому поводу ни разу ни чего не сказала:)
Пожаловаться
Cherry
у нас педиатр молоденькая девчушка, метр пятьдесят ростом и весом кг 45-50, она говорит посмотрите на меня, я тоже плохо ела)))
Пожаловаться
Катена Cat
я ужасно ела мало, все ели а я уже бегала, никогда не доедала, никакой газировки, слодкое по минимуму, а всегда самая жирная была, такая проблема была джинсы подобрать:(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:Dмоя в 9 лет 24 кг)))
Пожаловаться
если моя будет так же питаться,как сейчас,то 24 кг через два года это будет очень круто!!!:)
Пожаловаться
Аксинья
моя в 8 - 27-28
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у вас еще хорошо)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
расслабься-моя весит 22-тоже в одежде-не считаю ее худой
Пожаловаться
Тань,ну понимаешь,у моей совсем нет мышечной массы. тряпочки,а не мышцы. хотя третий год танцами занимаемся. и растяжка у них каждый урок... а  раз в неделю гимнастика. все равно доходяга... хорошо,что хоть бедра как у меня. широкие.
Пожаловаться
МайскаЯ
Моя в 10 лет весит 23 :D и сын 9900 в свои 1 года:)
Пожаловаться
Катена Cat
моя в 11-ть месяцев весила примерно 12 кг...но она оооочень рослая
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Ромашка Ласковая, 1 ноября 2013 года в 12:14
Знаете,моя красота сейчас в 6 лет и 9 месяцев весит 20 кг. это в одежде
Моему 9 лет он весит 22 кг. Вегетарианец фигов. Зато дочь в 8 лет 33 кг.
Пожаловаться
О, я так же весила;)
Пожаловаться
Cherry
ну тогда нам тоже такой диагноз грозит)))
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Сеичас сыну почти 5 и весит он 16 с копеиками. Правда аппетит у него плохои, я подозреваю, что мои ребенок питается воздухом и солнечным светом:D
Пожаловаться
Cherry
а  так хочется же накормить, а у нас только ложки летают с едой(
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Вот подрастет и накормить станет легче. Можно будет договориться или спросить чего она хочет покушать
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ну 16 кг, это не мало.. хотя от роста ещё зависит, наша старшая 104-107(нужно самой перемерить, а то каждый врач по своему намеряет:D) и почти 15 кг, врачи недобор 3кг ставят, но у неё фигура такая  и кушает плохо с самого рождения, в год 9,2 была
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
В том то и дело, что сын в высоту ростет, а в ширину - нет
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Недобор? моя внучка в свои 5 весит 14кг при росте 109...  Врачи помалкивают... Сами не удивляемся - накормить проблема, клюет как птичка.  
Дочь такая же была, только ростом поменьше, вес набирать стала лет после 10, к 19 годам до 50 кг дотянула...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
наша действительно тощей смотрится,   косточки торчат , но у меня бабушка всю жизнь такая была, и родив 5 детей не изменилась ,   Любашка как с неё рисованная получилась, не зря в честь неё назвали:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас