Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 апреля 2014, 15:10, Наши дети, От рождения до года

Не знаю уже что и делать????????

Здравствуйте,девченочки! Уже не знаю ,что и делать.Моему маленькому  почти 7 мес.Уже неделю кричит,не спит ни он ни я толком.В пятницу поднялась температурка 37,3, вызвала врача говорит на фоне прорезывания зубиков ослаблен иммунитет, простыл, в итоге температурка, кашель, насморк.Прописала противовирусное виферон (свечи), виброцил, амбробене, при высокой тем-ре панадол. Все принимаем,но симптомы те же , температура даже выше 37,5-37,6.Что делать не знаю?Завтра пойдем в больницу.Маленького жалко, эту ночь вообще не спал,кричит не перестовая!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
Эх помогли бы...да нечем.здоровья вам всем
Пожаловаться
К
А почему именно панадол???
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Ну или нурофен.Просто дома есть панодол
Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
а что такого - жаропонижающее... 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ушки?
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Спасибо,за ушки даже не думала,сразу на зубы. Десенки напухли, руку со рта не убирает, слюна ручьем.
Пожаловаться
когда ночью беспокоится- всегда либо животик либо ушки.
даже если вы просто так эспумизан  даете или в ушки капаете отипакс и тепло на ушки- малышкам легче.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Педиатр,предлогала госпитализацию. Я отказалась, как вы думаете может стоит согласиться, или можно лечиться  и дома?
Пожаловаться
Босенька.. я же не знаю я не вижу малышку. что то же врача вашего насторожило.
я отсюда не смогу оценить все правильно.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Ну да Вы правы!Сказала вирусная инфекция на фоне ослабленного иммунитета. Говорит, лучше маленьких укладывать в стационар под наблюдение врачей
Пожаловаться
Белла @@@
А дома не жарко, не перегревается он у вас? Кровь сдавали?
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Решили же идти в больницу - правильно. А, может, и действительно зубы причина. Не волнуйтесь!
Пожаловаться
Елена-Леночка-Аленка, 1 ребенок
а может ушки?
Пожаловаться
LL, 1 ребенок, беременна 42 недели
Просто пережить.
Проходили, у нас на зубы так было. Да, и уши проверьте

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
у моего такая реакция на зубы была.
Но сначала врач исключила воспаление ушек

Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
А долго у Вас температурка держалась?
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
дней 5.Но у нас они вообще тяжело дались, прибегали даже к помощи стоматолога(((((
Пожаловаться
Annet
может ушки болят. К ЛОРу
Пожаловаться
Инна Кулаева
камистадом мы мажем десны, попробуйте, должно полегчать
Пожаловаться
Когда прививку делали последнюю?
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Месяц назад
Пожаловаться
Поправляйтесь, не ограничивайтесь одним врачом, если нет эффекта от лечения, меняйте либо способ лечения, либо врача.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
калгель на десну мазать, по крайней мере, если кричит от боли, то хоть успокоится, поспит, а то какой иммунитет такое выдержит, если неделю не спать. Нурофены всякие и прочие обезболивающие вроде тоже помогают, но когда мажешь на десну, то действует намного быстрее. мы только гелями и спасались, особенно когда пошли 3-5 номера зубов (клыки и за ними), но и с первыми тяжело было.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У детей до года температура 36,5 - 37,5 является вариантом нормы. Но в вашем случае имеет место беспокойство ребёнка и простуда......возможно на зубы...хорошо если дело только в них.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас