Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июня 2011, 14:09, Наши дети, От рождения до года

Не знаю что и думать

Девчонки у меня такой вопрос.Ко мне приходила знакомая с дочкой.У ее дочки на горлышке моллюски.Скажите это передается как то или нет?И еще один вопрос:с какого времени можно носить ребенка в кенгуру?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катя, 2 ребенка
я начала носить где-то с 5 месяцев
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маркиза Ангелов
Что за моллюски?
Alize
Знала бы я сама что это такое)))Это какие то высыпания на коже.
Маркиза Ангелов
Жуть
Маркиза Ангелов
Alize
Спасибо
Аревик
на счет маллюсков не знаю, на счет кенгуру лучше посоветоваться со специалистами, хотя не рекомендуют их, большая нагрузка на позвоночник
Pli_Sowa
по поводу кенгуру согласна..лучше слинг, он более физиологичен для ребенка..после беременности он же мне выправил позвоночник и поясница стала меньше болеть, да и дисплозии у нас нет(но ее правда и не было), у подруги сестра сыну легкую форму дисплозии слингом "выправила"..я против кенгуру, если сажать в него ребенка, то когда он сам может хорошо сидеть и уверенно стоять на ногах, тогда его позвоночник не искривится..
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
А что за моллюски ?!

Ольга Федоренко, 4 ребенка
маллюски не заразны. у моей племянницы тоже с рождения моллюски эти на ручке и лице.

Alize
И другим детям при контакте не передается?
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Передаются и еще как! Развиваются при пониженном иммунитете.
Ольга Федоренко, 4 ребенка
мы 2,5 года контактируем с племяннией и ничего не передалось. они были в КВД им сказали распаривать их и выдавливать. думаю было бы что то серьёзное и опастное их бы лечили под их контролем
cka-cka в шашку
говорят эрго рюкзак лучше .но стоит не дешево
Джули Роб, 2 ребенка
ооооооооо... контагиозный моллюск... наша больная тема... да, передается, особенно если ребенок часто болеет, слабенький иммунитет... в основном это болезнь деток лет так до 7...
Alize
У меня ребенка то вообще-то не было дома,когда они приходили.Это может передаться только при контакте?
Джули Роб, 2 ребенка
не только при контакте... белье, игрушки, гигиенические принадлежности и т. д. ..кто, что тут пишет - не знаю, а я лично с этим столкнулась... фигня эти прищики, они не тревожат... но... их же нужно удалять... не все это так безобидно... мы 4!!! года боролись! бедный мой мальчик, как он намучался, я плакала вместе с ним, когда ему их выжигали... может у кого и в легкой форме, а у нас была, наверное, самая худшая из худших форм... ой, не буду вас пугать))) просто нужно соблюдать правила личной гигиены... я сама всегда всех предупреждала и заставляла мыть руки по 20 раз! благо у нас практически нет друзей у которых были бы маленькие детки, я бы себе не простила, если бы мы кого заразили...
VaSiLiSa
если это контагиозный моллюск,то да,он заразен.с ним даже в сад не берут.
Лина, 2 ребенка
Мы впервые кенгуру опробовали в 5 месяцев. А с моллюсками слава богу не встречалась...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас