Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 22:21, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не спит в кроватке

Не спит дочка в кроватке нам 10 дней... и вот тут большая проблема в коляске, на руках, на большой кровати да где угодно только не в своей кроватке... что делать? Укладываю с психами и только на третий, четвертый раз засыпает... или пусть спит в коляске... голова кругом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Зачем? С вами ни как? Она не кукла, ей мама нужна
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я боюсь с ней вместе спать...
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Постелите матрасик для нее, чтобы она лежала чуть выше вас.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Подоприте с двух сторон валиками из пеленок. Ребенка на бочок, один валик за спину, второй до груди примерно спереди. Скорее всего в кроватке ей слишком много места. В коляске и на руках его гораздо меньше. А еще попробуйте укрыть пеленкой теплой. Я сначала типо по комаровскому, в прохладной комнате минимум одежды и тонкая пеленка. И он ворочался, орал. Мама моя психанула, пришла и укрыла его тонким пледом. И о чудо, ребенок затих и уснул.
Пожаловаться
Натаорха
Поддержу вас.
Я правда с самого начала что то типа кокона сооружала. Спали за милую душу
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Конечно закаливание ни ддя всех
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да не то, что не для всех, просто именно маленьким он спал только в тепле. Сейчас спит голым и раскрытым, когда я сплю под одеялом и мне не жарко.
видимо, все же с первых дней не всем подходит, так как терморегуляуия тела еще не ахти была у моего.
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Купите пеленальную доску, пусть спит рядом
Пожаловаться
Ягодка
Я в кроватку клала большую подушку и ребенка на подушку, она была как бы на ручках.
Спала без проблем.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Старшая у меня месяца 4 в коляске спала.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Коляска впритык к моей кровати стояла. Она, видимо, чувствовала, что я рядом. И мне удобно. Прям во сне покачала, если что, и дальше спим ))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
моему месяц - спит в люльке от коляски рядом с нашей кроватью.
СПИТ!!! старшая в кроватке в таком возрасте фигней страдала)) а не спала
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Говорят, что им в животике тесно у мамы, а тут сразу в большое пространство! Вот они и плохо спят ))) не даром же раньше колыбельки крохотные были ))) к потолку подвешивали, что еще и качались )))) у свекрови в деревенском доме до сих пор крюк из потолка торчит для колыбели ))))) главное, что вам и малышу удобно и комфортно! Вот и пусть спит на здоровье!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
зыбка вообще моя мечта))

и еще признаюсь - деть у меня спеленутый спит: запеленала и он сразу плюх - и заснул.
теснота со всех сторон.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
О, у меня младшая вообще не могла спать не спеленатая! Мне так жалко было ее пеленать, но тогда ночь бессонная! Дооолго на ночь пеленала. Днем нет, а вот на ночь обязательно!
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Мой крестник мес до 3, а то, может и больше спал в коляске. Потом плавно перевели его в кроватку. Ни дня с родителями не спал, но было дело, качали его.
4 года уж стукнуло, нормальный парень.

Пожаловаться
Галинка-Малинка
не нравится ей там что-то. Я сразу в свою постель положила в роддоме)
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Я сразу в свою постель положила в роддоме-вы сами ответили на свою первую фразу...вот причина "не спит в кроватке."
Пожаловаться
Галинка-Малинка
простите, вы наверное, меня с автором перепутали) Я в кроватку класть не пробовала, спал бы он там или нет не знаю)
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
конечно же бы нет...
я просто почему написала, все начинается с нас самих, чтобы подобные вопросы не возникали, детям с рождения нельзя давать слабинку, у меня тоже лежали и в роддоме рядом, и дома, но пока бодрствовали, спали всегда в кроватке.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дочку в роддоме клала себе под бок. не удобно мне было с катетором в руке вынимать и класть в кроватку.
дома спала в своей кровати без проблем.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
в роддоме понятно, а у нас такая кровать была, что я сама на ней еле помещалась, а ребенку вообще не где было бы спать, я спала как в корыте
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня была нормальная удобная кровать, вдвоем с дочкой помещались на ней без проблем.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
ну вот честно, я сама хотела, чтобы он спал рядом. Я и грудью хочу кормить до 2 лет, не меньше) И быть всё время рядом) пока он маленький, надо этим наслаждаться, потом уже такого не будет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас