Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 22:21, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не спит в кроватке

Не спит дочка в кроватке нам 10 дней... и вот тут большая проблема в коляске, на руках, на большой кровати да где угодно только не в своей кроватке... что делать? Укладываю с психами и только на третий, четвертый раз засыпает... или пусть спит в коляске... голова кругом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Зачем? С вами ни как? Она не кукла, ей мама нужна
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я боюсь с ней вместе спать...
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Постелите матрасик для нее, чтобы она лежала чуть выше вас.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Подоприте с двух сторон валиками из пеленок. Ребенка на бочок, один валик за спину, второй до груди примерно спереди. Скорее всего в кроватке ей слишком много места. В коляске и на руках его гораздо меньше. А еще попробуйте укрыть пеленкой теплой. Я сначала типо по комаровскому, в прохладной комнате минимум одежды и тонкая пеленка. И он ворочался, орал. Мама моя психанула, пришла и укрыла его тонким пледом. И о чудо, ребенок затих и уснул.
Пожаловаться
Натаорха
Поддержу вас.
Я правда с самого начала что то типа кокона сооружала. Спали за милую душу
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Конечно закаливание ни ддя всех
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да не то, что не для всех, просто именно маленьким он спал только в тепле. Сейчас спит голым и раскрытым, когда я сплю под одеялом и мне не жарко.
видимо, все же с первых дней не всем подходит, так как терморегуляуия тела еще не ахти была у моего.
Пожаловаться
Gala
Купите пеленальную доску, пусть спит рядом
Пожаловаться
Ягодка
Я в кроватку клала большую подушку и ребенка на подушку, она была как бы на ручках.
Спала без проблем.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Старшая у меня месяца 4 в коляске спала.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Коляска впритык к моей кровати стояла. Она, видимо, чувствовала, что я рядом. И мне удобно. Прям во сне покачала, если что, и дальше спим ))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
моему месяц - спит в люльке от коляски рядом с нашей кроватью.
СПИТ!!! старшая в кроватке в таком возрасте фигней страдала)) а не спала
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Говорят, что им в животике тесно у мамы, а тут сразу в большое пространство! Вот они и плохо спят ))) не даром же раньше колыбельки крохотные были ))) к потолку подвешивали, что еще и качались )))) у свекрови в деревенском доме до сих пор крюк из потолка торчит для колыбели ))))) главное, что вам и малышу удобно и комфортно! Вот и пусть спит на здоровье!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
зыбка вообще моя мечта))

и еще признаюсь - деть у меня спеленутый спит: запеленала и он сразу плюх - и заснул.
теснота со всех сторон.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
О, у меня младшая вообще не могла спать не спеленатая! Мне так жалко было ее пеленать, но тогда ночь бессонная! Дооолго на ночь пеленала. Днем нет, а вот на ночь обязательно!
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
Мой крестник мес до 3, а то, может и больше спал в коляске. Потом плавно перевели его в кроватку. Ни дня с родителями не спал, но было дело, качали его.
4 года уж стукнуло, нормальный парень.

Пожаловаться
Галинка-Малинка
не нравится ей там что-то. Я сразу в свою постель положила в роддоме)
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Я сразу в свою постель положила в роддоме-вы сами ответили на свою первую фразу...вот причина "не спит в кроватке."
Пожаловаться
Галинка-Малинка
простите, вы наверное, меня с автором перепутали) Я в кроватку класть не пробовала, спал бы он там или нет не знаю)
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
конечно же бы нет...
я просто почему написала, все начинается с нас самих, чтобы подобные вопросы не возникали, детям с рождения нельзя давать слабинку, у меня тоже лежали и в роддоме рядом, и дома, но пока бодрствовали, спали всегда в кроватке.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дочку в роддоме клала себе под бок. не удобно мне было с катетором в руке вынимать и класть в кроватку.
дома спала в своей кровати без проблем.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
в роддоме понятно, а у нас такая кровать была, что я сама на ней еле помещалась, а ребенку вообще не где было бы спать, я спала как в корыте
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня была нормальная удобная кровать, вдвоем с дочкой помещались на ней без проблем.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
ну вот честно, я сама хотела, чтобы он спал рядом. Я и грудью хочу кормить до 2 лет, не меньше) И быть всё время рядом) пока он маленький, надо этим наслаждаться, потом уже такого не будет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас