Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
26 апреля, 20:32, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не спит!!!

первый раз такое. За день урывками по 10-15 минут раза 3 и 1 раз  30 минут. ВСЁ. Это [удалено модератором] . Это ненормально! при чем я вижу, что она хочет спать. 

Перевозбудилась видимо... что же делать, как уложить??
(5 недель ребенку)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
Колики спать не дают
Пожаловаться
Kiskuccia, 2 ребенка
Если на гв,пробуйте грудь дать.если нет,укачивайте.если есть папа бабушка,пусть они с новыми силами попробуют

Пожаловаться
Маленький ещё совсем малыш. Могут быть колики, изменение погоды, просто хочет внимания. Ничего страшного, приласкайте, дайте грудь.
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Для начала успокоится самой. Как ребенок ведет себя? Что то беспокоит? У меня 2хнедельный ребенок в больнице мог не спать 6 часов подряд. Тоже говорила ВОТ КАК? Бывает такое, не нервничайте, поносите на руках, сходите на улицу. Дочка до 5 месяцев спала днем только на улице в коляске в движении.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Колики, живот болит. Не паникуйте и давайте препараты от коликов , может помогут... Моей дочке не особо помогало
Пожаловаться
Evgenia Semenov
Они никому не помогают...все это фигня...наш врач как-то сказал, что все эти препараты -для успокоения родителей, на самом деле нет средства от коликов... этот этап нужно просто пережить ...)))
Пожаловаться
Мой первые три месяца тоже плохо спал, и колики, и в первый месяц молока не хватало, и не а руки просился. Пережили. Сейчас носится) так что это пройдет!
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Сын так не спал с рождения и примерно до 6-7 месяцев... Тут только спокойствие и терпение :)
Пожаловаться
юлия назарова
Оба ребенка прекрасно спали в роддоме, как только дома, все [удалено модератором], примерно как раз в 2 недели и начинаются проблемы с животом.
Пожаловаться
Ornelaya, 2 ребенка
А у вас ребёнок случайно не голоден? Я так тоже не могла раньше понять, что происходит, ребёнок не спал по пять часов подряд, пока не дала бутылку со смесью. Малыш наелся, уснул и проспал три часа.
Пожаловаться
Крейзи Тыковка, 1 ребенок
Это так с моим дядей было)))) Бабушка моя и мама (на 10 лет старше дяди) не могли понять почему же ребенок орёт и не спит... Вызвали врача, а она покрутила пальцем у виска и говорит: он у вас голодный
Пожаловаться
Ornelaya, 2 ребенка
А ведь попробуй понять, голодный или нет, они же молчат) мой вообще от голода не плакал
Пожаловаться
Энн
Однозначно нет, молока валом, переедает даже
Пожаловаться
Людмила Людмила
На погоду могут реагировать. Сегодня то дождь то ветер то солнце (в Москве)
Пожаловаться
KMD
А как она у вас обычно спит? Лежит в кроватке и спит?
Ничего страшного если поспит на руках, раз что-то беспокоит. И лишний раз пососет-тоже не страшно. Колики,наверно,есть? Капли и животик погреть.
Пожаловаться
Evgenia Semenov
У нас так спал первые два месяца, боролся со сном... потом стал спать всю ночь, а днем так и продолжает спать урывками, от 15 до 30 мин... чем старше, тем больше спит... врач говорит что просто такой лялик у нас и ему хватает этих 15ти минут...я конечно сходила с ума от усталости.
.
Пожаловаться
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
А на улице спит также ? Может в квартире душно ?
Пожаловаться
Энн
Не спала сегодня. Вернее вчера. Это первый раз так долго...
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
я тоже была в шоке,что ребенок меньше спать стал....они просто взрослеют, дальше еще меньше спать будет
Пожаловаться
Дейрдре
Моя с рождения спала 40 минут через 3 часа. А могла и 20 м нут поспать. [удалено модератором] как я переживала. В две недели поехала туда где рожала. Перинатальных центр, свекровь зав родильным. Собрали врачей, ребёнка взвесили. За две недели прибавка 500гр. Невролог сказал отстать от ребёнка. Отказалась от обеденного сна в 3 года. Бесполезно укладывать. Будет делать вид что спит, но фиг уснёт. ГВ, в полгода весила почти 9 кг. Хотя у груди была по 5 минут, быстро наедалась.
Пожаловаться
Юльчик, 4 ребенка
Если есть возможность - купите линг и в нем носите. Спать будет чуть ли не сутками и у Вас больше свободы действий будет
Пожаловаться
Моя до 4 месяцев как попало спала из-за тонуса. Спас массаж.
Пожаловаться
Anna
Или голодная, или колики
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Колики, наверное...
Нельзя такое советовать, меня заклюют, но я укачивала (то на руках, то на фитболе прыгала, то в коляске)
Пожаловаться
Летяга
Почему нельзя советовать? У меня ребёнок только пару раз вот так сама уснула. Остальное время каквы и написали, прыгаем на фитболе, катаем в коляске, укачиваем на руках. И ещё и пеленаем ручки. Лекарство тоже даём, но прям кардинально не помогает. Но мне то как раз кажется это нормально детей качать, а как ещё их спать укладывать?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас