Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, 07:03, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не спит

Девочки  всем  привет  помогите  не знаю что  делать. Доченьке одна неделя плохо спит  днем  последние  два дня  всего  по минут  15 и просыпается  потом  лежит  и сосеь грудь  нл видно  что  уже  не хочет  просто  капризничает. А так если  с ней  ходить  лежит  улыбается  засыпает и просыпается.девочки  что  не  так  до этого  все  хорошо  было 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Ребенку ОДНА НЕДЕЛЯ всего. Его только неделю назад турнули из теплого и сытного убежища. Дайте ему адаптироваться. Держите на руках с сиськой во рту. Чтоб была сухая и теплая. Все наладится у вас.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тезка
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
И добавить нечего

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
С сиськой необязательно... В остальном - согласна.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
турнули
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 4 июля 2015 года в 07:09
Ребенку ОДНА НЕДЕЛЯ всего. Его только неделю назад турнули из теплого и сытного убежища. Дайте ему адаптироваться. Держите на руках с сиськой во рту. Чтоб была сухая и теплая. Все наладится у вас.
обожаю ваш комменты! звезду вам!
Пожаловаться
маша казакова
Только мама.только титька.только стук вашего сердца.7-ми дневному ребенку больше ниче не надо и тем более уже уставшая от нее мама
Пожаловаться
худеющая
что же с вами будет дальше, если с недельным ребенком справиться не можете?
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Им надо просто привыкнуть и понять друг друга. Справятся......
Пожаловаться
Анастасия Коновалова, 1 ребенок
Спасибо конечно справимся она у меня умница )
Пожаловаться
Я же не жалуюсь а просто переживаю может я что то не так делаю
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
неделя, лежит улыбается ))))) Ну и пусть улыбается ))))
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Она еще такая кроха. Какие капризы. Ей мамины руки нужны, грудь, мамино тепло. Если Вам сейчас тяжело с ней ходить что же дальше будет.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Перед родами я думала, что ребёнок ест 10 минут и спит потом три часа и всё)))
реальность оказалась очень жестокой)))дочка спала 10 минут и только на руках, а потом 2 часа ора)))

Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вам сильно не повезло. Знаю детей, которые бодрствовали 40 минут (пока поедят, погугукают, памперс сменят) и спят часа по 4. И так - сутками. Кстати, мои недалеко от таких ушли, тоже днем спали часа по три без перерывов, да по два раза (а уж в возрасте 1 недели - я их вообще практически не видела
).
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Не переживайте! Просто реальность далека от фантазий! Есть детки , которые много спят, есть, которые мало. А Вам всего неделя :-)
Пожаловаться
Наталья Вишня
Попробуйте пеленать на сон. Мой старший лучше спал, когда на сон его уворачивала в пеленку - ножки свободнее оставляла, а руки потуже. Новорожденные еще месяц адаптируются, в животике они были почти как в коконе, вот пеленание может некоторых успокаивать. С младшим упустила этот момент - хуже спал, чем старший. Помню еще как только укладывала его в переноску - места ему мало и он спит дольше, в кроватке наоборот. Создайте ребенку типа "гнездышка", чтобы меньше руки-ноги разбрасывала - она себя будит этим.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Ваш совет не лишен здравого смысла. Но есть "но". У меня младший брат, я и мой уже ребенок ненавидели пеленание с самого рождения. По возможности всегда пытались распеленаться. Если не удавалось, то ор стоял ого-го... Поэтому, если у автора будет так, то пеленание ей не подходит...
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Попробовать то можно.И не один раз,может и понравиться.Я сына первый месяц не пеленала-орал и выпутывался.Сейчас перед сном обязательно нужно укутать,иначе не заснёт.Во сне уже можно и выпутаться.И пеленать можно попробовать по разному.
Зато вам повезло,не пришлось потом отучивать от пелёнок.
Пожаловаться
Спасибо ей очень нравится когда ее пеленают улыбается сразу. Ноне засыпает. Думаю может ей жарко было сейчас вот спит
Пожаловаться
Наталья Вишня
Если жарко, наденьте только тонкую распашонку (чтобы ручки к телу не прилипали) и в тонкую пеленку, без носочков и шапочек. В прохладце спится намного лучше, конечно, но сейчас лето.... И еще, у младенцев первые полгода поверхностный сон по 30-40мин (мой младший такой был в этом возрасте) Не переживайте, думаю, большинство мам с этим столкнулись. Мой спал по 2часа только на улице
Пожаловаться
Лето
Может молока у вас не хватает.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Моя спала мало днём - по 15-20 минут раз в 3 часа (между кормлениями)... к 3 месяцам перешла на двухразовый сон по полтора-два часа... К 10 месяцам попыталась не спать вообще. Удалось ей это целых три дня... Потом стала спать в обед по 2 часа примерно. К полутора годам - по-разному, хотела спала днем, не хотела - не спала. Зависело от того, насколько интенсивно набегалась. До сих пор так.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас