Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2012, 10:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не спим ночью!

Здравствуйте, девочки!! Нужны ваши советы!Малыш перестал спать по ночам!! С рождения спал хорошо!Вставал 1-2 раза за ночь, поест и опять спать.Потом месяца в 4 начал просыпаться каждые 2-3 часа, а сейчас ...Последние 2 дняпросыпается в 1-2 и пару часов не уложить, сразу в крик.Если на руках держу -лежит спокойно, только пытаюсь положить в кроватку или с собой в крик....засыпаетв 4-5 часов...Что такое?? как бороться с этим??Раньше и засыпал сам, теперь - ни в какую!!грешила на зубки(врач ещетв 3 месяца сказал, что они на подходе, но пока тишина)днем спокойный, веселый ребенок, на улице спит -всегда!!Уже не знаю просто что делать!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
валентинка, 1 ребенок
может что то беспокоит?
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
вроде нет, сегодня включили ночник- стал мужу улыбаться и "разгоаривать" с ним... не пойму, что поисходит..режим не меняли...
Пожаловаться
валентинка, 1 ребенок
ну значит само пройдет, терпения вам
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Терпеть наверное. У нас было так, потом само прошло.
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
как долго продолжалось?
Пожаловаться
Здесь никого нет...
у нас до сих пор) Сыну уже почти 11 месяцев.. 1-2 раза за ночь просыпается. Не могу понять почему, есть отказывается, укачиваю и спим дальше))
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
так у нас не укачвается, все мои попыти это сделать - пресекаются криком и плачем!!))ему просто на руках нравится в этот момент находится....
Пожаловаться
Здесь никого нет...
Было и такое раньше) "Общались" часа 2, и спать))) Я не укачивала, включала светильник и разговаривала с ним.. Прошло за месяц-два) Меня не особо напрягало, я вырубаюсь моментально, стоит только подушку увидеть)) Терпения вам)
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Чтобы час-полтора не спал.. недолго, у нас это переросло в очень частые просыпания и хныканья. Зубки лезут, сон тревожный, всю ночь на груди висит, во сне дерется и пинается, и так до сих пор. С ужасом жду клыков и жевательных зубов.
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
мама дорогая....ну чтож, будем тоже терпеть и ждать....
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Ну а у гас пока так, детки разные, настройтесь на позитив, может обойдется у вас всё.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ничего не делать, ждать, пока пройдет такой период"неспанья". дети не всегда удобны, иногда и "шороху " родителям дают

Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
да главное,чтобы все наладилось, врач на мои предыдущие жалобы о нарушении сна толком ничего не ответила...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ребенка это както беспокоит? напрягает? или это беспокоит вас, что вы ночью не спите, а "беседы" с ним при свете ночника ведете?
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
меня беспокоит, что он спать перестал, и кричит, если пытаешься уложить..раньше такого не было...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
он не спит круглые сутки?если бы вас насильно укладывали спать,когда вы не хотите,какова бы была ваша реакция?ребенок в таком возрасте свой протест может только криком выразить,никак иначе
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
наверное Вы правы! спасибо!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да всегда пжлста)) потерпите, практически каждый через это прошел))(моя старшая дочь- исключение из правил, спала с самого первого дня, я к ней ни разу не встала вообще)))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
На то мы и мамочки. что бы всё выносить. Думаю. что период у вашего малыша такой. Обождите не много, если будет потом так продолжатся сходите к врачу. Удачи вам.

Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Было такое и в 3 месяца и 7 и 9...держитесь)))))

Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
вообщем это у всех так я смотрю бывает....да уж)))
Пожаловаться
лелик
он у вас на ГВ?такое бывает если не хватает молока.
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
уже нет, не полностью, начала давать питание с кухни с начала октября, пробуем овощное пюре
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас