Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2009, 17:25, Наши дети, От рождения до года

НЕ СПИМ!!!!!!

моему сыночку 6,5мес!у нас 2 зубика и мы на ИВ!!!прикорм начали с месяцов 4!он раньше очень хорошо спал по ночам!последние 3 дня просыпается по ночам в одно и тоже время
(в 2 часа) и начинает играть!час уходит на уталкивание его спать....я уже незнаю,что думать....зубки,животик,может из-за погоды?!?среди дня тоже бывает очень капризным!
а ещё я заметила,что ведёт он себя так после прививки!!!может у кого-нибудь такое было....посоветуйте пожалуйста....что это может быть?!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
мой себя так же ведт нам столько же по возрасту то же искусственники тоже 2 зуба правда прикорм с 3.5 месяцев но думаю это не принципиально, так вот мой так же делает, раньше спал всю ночь а теперь встает посреди ночи правда часа в 4 или в 5 и карнавалит ему так весело он играет и уложить его это целая история, а днем то же иногда капризничает, может это возрастное?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галина
Мы то же на ИВ и прикорм ввели в 4,5 месяца. Так же Илюшок в 6-ть месяцев мог ночью проснутся и играть. Где-то до 8-ми месяцев это продолжалось, правда не каждую ночь. Я потом в инете прочитала, что детки просто ночью то же пробуют свои навыки такие как: сидеть, стоять. Им интересно, а ночью у них это получится или нет. Потом все прошло. Сейчас даже засыпать приучила без маминых рук. А вам советую потерпеть, мы с мужем поочереди дежурили, правда один раз он пока дежурил уснул, а ребенок с дивана упал. Благо диван низкий и еще ковер лежит, мы потом оставшуюся ночь не могли уснуть, так переволновались, зато ребенок спал до 9-00.
Лидусик, 2 ребенка
Моя дочя тоже ночью просыпалась то 2 ночи, то в 4 и мы игрались около часа, хотя мы на ГВ... Потом начинала капризничят я ее спать укачивала, все это продолжалось неделю, потом прошло. Потом у нас вылез зубик... Мож у вас зубик скоро вылезет)))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас