Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2015, 07:10, Наши дети, От рождения до года

не спим

Доброе утро мамочки!!! У меня доченька месяц И мы практически почти не спим. Не днем, не ночью. Очень тяжело. Подскажите у кого такое было,как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Glory, 2 ребенка
еще пол года или чуть болше и нормально все будет
не
правда
Пожаловаться
Зока Бадина
а потом привыкнет мама?:)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а потом пофиг))))
главное не убить))))
Пожаловаться
Зока Бадина
потом главное не убиться самой ап стену. У меня спит, но батарейка. Сколько ни спит, мне мало
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
боюсь сей вопрос всплывет и полле 3-5 лет детских
у меня буквально на прошлой неделе была идея вскрыться
но мужж бул в командировке а детей сбагрить некуда было
Пожаловаться
Зока Бадина
мой из разряда 2сам, все сам". сняли борт кровати, думала по утрам спать давать не будут, так неееее. Сам тихонько отполз и играет. Но в 5.00-5.30 поднимет, ибо "маааам, ам-ням!"
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я так и привыкла. Сын спал как танк и был спокойным. С легкостью решились но второго. Дочь спит днем с рождения раза три по пол часа максимум, одльше на руках, ночью получше, но в шесть утра мы с ней уже умытые, одетые и завтракаем. Раньше мучилась, а теперь привыкла. Зато вот сейчас десяти утра нет еще, а у меня уже все сытно позавтракали, ушли на работу\в сад, ужин приготовлен, дома чисто, сама в душе два раза была, даже сырников на сладкое пожарила.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок

Пожаловаться
А по гороскопу я сегодня прелесть

вы просто герой
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
С вас пример надо брать!)
Пожаловаться
Зока Бадина
и у меня так же. Только я сына в 8.30 в садик привела, дома порядок вплоть до намытых полов и протертой пыли, сын час погулял, все позавтракали и я даже в душ сгоняла.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У всех детей кончается батарейка...живите по режиму малыша, спите вместе и все будет потихонечку.
Пожаловаться
Дело то в том что у меня ещё старший ребёнок 3х лет есть. По режиму ребёнка не получиться.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Нормальный такой режим))) Фаза быстрого сна у взрослого просто не успевает наступать. Мама-неврастеник))) По себе говорю. Автор, после года станет легче, тоже по своему сужу.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
меня очень выручает именно такой режим в начале...
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Может жарко ей? Что то беспокоит?

Пожаловаться
Юлёнка
Жарко?Голодная?Может запеленать или наоборот ?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а что говорит невропатолог???? хоть все и пишут, что это норма, фигня не норма это. Ребенка что-то беспокоит, так не должно быть, то он не спит толком.

Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Дочка до десяти месяцев покою не давала ни днем ни ночью. Одно хорошо - все набранные за беременность килограммы "ушли" в этой суматохе сами по себе.

Сейчас моя Соня - действительно "соня"! Спит, как суслик!
Терпения вам!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Может колики?
Пожаловаться
Shnorik
У меня сын не спал. вернее спал по 20 минут, исключение в движущейся коляске или машине, тогда по 1-1,5 часа. Он в принципе так не спящий. поздно ложится, рано встает, быстро просыпается - открыл глаза и тут же вскочил. Ему уже 7 лет. правда днем в саду спал, но больше от отчаяния, что нельзя играть, очень деятельный парень. В месяц, конечно. рано судить о темпераменте ребенка, очень много факторов, которые могут мешать спать, но если у Вас родился не соня, то так оно и будет. Как боремся, стараемся давать нагрузки соответствующие его энергоресурсам, спорт, активные игры. Но это конечно на будущее. Сейчас Вам только условия создавать для комфортного сна, температуру пониже, влажность в пределах нормы.
Пожаловаться
Алиева Милана, 2 ребенка
Жарко, не хватает молока, колики, испуг??? Постветуйтесь с врачом, к неврологу обязательно сходите.

Пожаловаться
Мы на ИВ
С животиком проблем нет,а врач толком ничего сказать не может. К неврологу 6го числа пойдем
Пожаловаться
Алиева Милана, 2 ребенка
А узи головы вам делали уже? Все в порядке? Гипоксии, давления нет?
Невролог должен сказать причины и лекарства пропивать по необходимости.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
К неврологу хорошему идите

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас