Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 20:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не ползаем((

Здравствуйте мамочки...
Хочу вам задать вопрос который меня очень мучает...Моему сыну 6,5 месяца, пытается сеть уже, а вот ползать не хочет, лежит на животе крутится конечно на месте, попу поднимает к верху (то есть на коленочки встаёт, а вот на руки полностью не хочет) переворачивается с живота на спину и обратно хорошо....У кого во сколько ребёнок пополз или этот момент вообще кто то пропустил.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Ваш ребенок чудо. Он сам решит когда ползать. Мой сын вообше не ползал. А когда пошел, начал ползать. Ему уже 8 лет, а он с такой скоростью ползает, я не могу. Переживаю за коленки.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
В 6 встали на четвереньки, в 6, 5 поползли на четвереньках, в 7 встали
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
мой в 6 месяцев и две недели встал, сейчас ему 7 носится в ходункках - ползать не интересно) Сам ходит по кроватке и манежу
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от AlexMаdly, 18 марта 2014 года в 06:04
мой в 6 месяцев и две недели встал, сейчас ему 7 носится в ходункках - ползать не интересно) Сам ходит по кроватке и манежу
не сидит - но бегает...прям тихий ужас
Пожаловаться
Svetanok, 1 ребенок
Мы и сейчас не ползаем только катаемся колобком по полу! Лень ей! А племянник и не ползал в 10 месяцев пошел и потом только пополз!

Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
у нас как только начал переворачиваться с живота на спинку,начал делать движения похожие на ползание,потом все лучше и лучше,где то в 6 наверное,не могу точно вспомнить)))но мы заманивали его пультом от телевизора и моб телефоном,реально работало.сейчас 7,не догонишь.а у подруги девочка совсем не позала,сразу встала и пошла,а она с ней и так и эдак и сама вместе типа ползла...)))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас