Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 20:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

Не ползаем((

Здравствуйте мамочки...
Хочу вам задать вопрос который меня очень мучает...Моему сыну 6,5 месяца, пытается сеть уже, а вот ползать не хочет, лежит на животе крутится конечно на месте, попу поднимает к верху (то есть на коленочки встаёт, а вот на руки полностью не хочет) переворачивается с живота на спину и обратно хорошо....У кого во сколько ребёнок пополз или этот момент вообще кто то пропустил.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои в таком возрасте не ползали, на коленки вставали, и туды-сюды)))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
И мои так же. Они в этом возрасте вообще толстыми тюленями были :D, поползли-то месяцам к 9,5 только.
Пожаловаться
я вообще не ползала....
рано пошла,не знаю плохо или хорошо.. но одно знаю,все будет хорошо

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мой старший не ползал,в 8 месяцев начал ходить,младший так ,пару месяцев поползал и всё,так что не переживайте,многие дети этот период пропускают.

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Сын не ползал почти, а пополз уже когда пошёл. Мес в 10-11. Дочь ползает- это тихий ужас! Вы просто не понимаете своего счастья!:D:D:D

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Катерина, 15 марта 2014 года в 20:11
Сын не ползал почти, а пополз уже когда пошёл. Мес в 10-11. Дочь ползает- это тихий ужас! Вы просто не понимаете своего счастья!:D:D:D
:D:D:Dточно...это тихий ужас...
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Сегодня оставила на чуть-чуть с папой. Слышу только Оля не лезь, Оля не надо....Оля, Оля.......Мааааам забери её!:D:D:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ох это я так...только забрать некому...а к папе исключительно на руки..иначе рев....:D

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
И она папу любит до безумия...Мама это так, покормить только:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Пожаловаться
Катя,мама Вари, 1 ребенок
И мы не ползаем, а нам 9 уже. Зато пойдём скоро. Не все детки ползают, некоторые пропускают. Да и между 6 и 8 месяцами они постоянно что-то навое учатся делать. Бывает, вчера ещё и не думал ползти, а завтра уже не угонишься:) Не беспокойтесь:)
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
дочка не ползала и даже не пыталась, в 11 месяцев пошла.
сейчас 15 лет и пока все отлично.
может и ваш малыш решил пропустить стадию ползанья
Пожаловаться
farbarali
ну так рановато
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
в 8месяцев пополз,первый месяцев в 5,так что все индивидуально

Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Ползала вовсю. Зато плохо сидела. Пока записывались да ждали очередь укрепляющего массажа - она и пошла в 8.5.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Дочь месяцев до 8 только на пузе ползала, а сын уже в полгода... Все разные, не мучайтесь, я например, вообще не ползала - пошла в 7 месяцев...

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня сын в 7 месяцев встал и стал ходить вдоль опоры, пополз месяцев в 10. Вы рано совсем паникуете.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Мы тоже не ползаем и похоже не будем. Я и мой брат так в детстве и не поползли, да старшая дочка у меня только назад пятилась. Так что я не жду от своей таких действий :D

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
осспидя))) вот проблема. :D:D:D У меня старший в 6 уже ползал, а младший только в 8. Причем и сел и пополз и встал в одно время и тут же пошел. Радутесь пока - не падает и не лезет куда не поподя. Где оставили, там и забрали.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Старшая вообще не позала. Мелочь пополз в полвосьмого:D

Пожаловаться
*
Сообщение от Luka, 15 марта 2014 года в 20:13
в полвосьмого
:D:D:D
моя получается в 15 минут девятого.
Пожаловаться
Н@т@лия
Старшая почти не ползала, села в 6.5 мес, встала на ножки в 7.5 месяцев, младшая ползала с 5 месяцев, в 6.5 села и встала к опоре. Обе пошли самостоятельно в 9,5 месяцев
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Моей столько же, пока не ползает, только на четвереньках стоит и раскачивается. Старший пополз в 7,5 месяцев, в 10 - пошел. А я вот, по рассказам мамы, вообще не ползала, в 8,5 начала потихоньку ходить,а ползать ну никак не хотела, а брат мой наоборот ползал лихо, а ходить не хотел. На трехколесном велосипеде умел кататься в год, а ходить не хотел: раскачивал велик, падал с него и полз, вечно коленки в болячках были.

Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
некоторые дети вообще не ползают!!! 
вот удивительно-то )))):D:D:D
у меня сын, например )))
пошел в 8 месяцев, садиться самостоятельно научился только к 10, а ползать так и не стал!
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Пополз после курса массажа, а без него бы не пополз - была какая-то зажатость в шейном отделе( точно не могу сформулировать). 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас