Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2014, 15:11, Наши дети, От рождения до года

Не наедается

Добрый день всем! Короче, не знаю я что делать. Раньше писала, что сын, как перешел на смесь - 2 с 6 месяцев, не наедается. Кроме смеси кушает каши, овощи, фрукты, чай пьет, мясо ни в какую не хочет есть, отложила до следующего месяца этот вопрос. Сегодня с 10.00 до 12.30 съел 420 грамм смеси!!! Это же ужас! Плакал пока не наелся. Чай и воду не хотел. Че делать то? К врачу обязательно пойдем. Думала сегодня, но на улице ужасная погода. Посоветуйте может что нибудь. Видела смеси нутрилон для детей которые не наедаются, кормит ими два раза в день или на ночь, но нельзя же смешивать милупу с нутрилоном? Может детское печенье растворять и смеси? Каши много ест тоже, не меньше 220-250 грамм за раз. Малому 6 месяцев, вес 7900
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марта, 1 ребенок
Манную кашу едим тоже
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
А Вы манную кашу с какого возраста даете?на каком молоке готовите?это я для себя спрашиваю
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Ребенок подвижный? Вот и ест много.

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Подвижный не то слово. На прыгунках скачет огого, переворачивается активно, играет с игрушками. Но могут же быть проблемы из за такого обжорства?!
Пожаловаться
Р И
Это он за один раз столько съел? Это же очень много для ребенка.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Нет, за два раза. Но, в течении 2.5 часов. Это очень много по моему
Пожаловаться
Р И
Вообще мне тоже кажется, что много.  Вам бы может к гастроэнтерологу,  сдать что-то, чтобы понять насколько усваивается пища. 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
за 2 раза и  за 2,5 часа нормально. а то я уж перепугалась
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
420 за 2,5 часа?
абсолютно нормально
Пожаловаться
кормить. жидкой кашкой(5% маскируя под вкус смеси.) объем одного окормления не более 25. чревато увеличение хирургической катастрофой.
вводить мяско с крупами и овощами.  и чуточку пузико щекотать вашему обжорке.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Может мяско вводить с картошкой либо крупами что б ел? Так можно?
Пожаловаться
конечно. вот любит он вкус гречи. можно ее в виде молочной каши. можно каши на основе смеси. можно сварить на воде и с мяском.  малыш и выберет что ему нравится
Пожаловаться
Марианна Капустина, 1 ребенок
Нормальный вес.А сколько раз в день ест?Какой объем.Напишите подробнее меню на день.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
В 8.30 просыпается. В 9.00 кушает смесь - 180-210 грамм. В 12.30 должен был кушать кашу 200 грамм, но все время просил кушать. Получается съел с 10.00 до 12.30 еще 420 грамм смеси. Потом у него сон 1.5 часа. В 15.00-15.30 овощи + смесь 180 грамм. В 17.00 -18.00 сон. 18.15 примерно - яблоко, яблоко груша (или другое) пюре. 19.30 смесь 180-210 грамм. 21.30 каша 200 грамм. И на ночь примерно в 22.30 еще смесь просит грамм 150
Пожаловаться
Марианна Капустина, 1 ребенок
Ничего криминального нет.А утром ест пока не наестся или вы дозируете?Как часто он так много съедает в одно кормление?Каждый день?Один день больше съест-другой меньше.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Каждый день. Бывает вечером, бывает днем.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Переходите на нормальное натуральное молоко, если найдете. Чего химией травить-то?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Боюсь. Со стулом были проблемы. Врачи не рекомендуют
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я врачей спрашивала в самую последнюю очередь. Несколько поколений нашей семьи выросло на коровьем и козьем молоке и все живы. Думаете, от смеси меньше проблем?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ну кормите первой смесью, что ж вы так желудок растягиваете, манную кашу нельзя давать каждый день, максимум  раз в неделю
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я даю манку два раза-три в неделю. Мне так врач разрешил
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
второй раз читаю тему вашу и ужасаюсь
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Чему ужасаетесь интересно?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сколько смеси ребенок выпивает за два два с половиной часа
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Поэтому и прошу советов. Не знаю что делать. У него наплывами такое. Один день утром такой жор, другой день вечером.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас