Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 00:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

не можем сходить в туалет

Приветик всем!!! Моей дочки 1 месяц и 9 дней не может сходить в туалет  по большому уже несколько дней кормлю смесью хотя до этого не че такого не было!!! что мне делать помогите!!!:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Букля, 1 ребенок
у искусственников такое бывает-ничего страшного,если ничего не беспокоит ребенка

Пожаловаться
Tosya Kislicina
Микролакс, это в аптеке купить и посоветоваться с педиатором
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
теплое на животик, поглаживания. если ребенок мучается, то можно попробовать газоотвотку 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Как ребенок себя чувствует, если нормально, то не паникуйте, попробуйте дать какое-нибудь слабительное, только пусть врач назначит, а не форум...

Пожаловаться
Олька-молька
К врачу!!! Пусть осмотрит, пощупает животик и назначит лекарства, если нужны будут
Пожаловаться
Светлана Ен
как ведет себя?
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
орет не дуром и тужится постоянно а не может сходить газы отходят но не какает:(:(:(
Пожаловаться
Светлана Ен
позвоните в детскую неотложку,если у вас есть, или скорую,они скажут что делать...
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Бывает такое у деток в этом возрасте и продолжается иногда до первого прикорма, то есть до 4 месяцев, а у некоторых и до полу года. Если ребенка это очень беспокоит, то помогите ему ватной тоненькой палочкой кончик которой смазан маслицем прокипяченным остуженным. Но часто это делать нельзя.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
а как ватной палочкой делать??? и че только маслом? а чем еще смазывать можно??? я ей даю беби калм но че та перестал помогать и боботик не помогает
:(:(:(
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Сообщение от Галина, 30 апреля 2014 года в 00:36
а как ватной палочкой делать??? и че только маслом? а чем еще смазывать можно??? я ей даю беби калм но че та перестал помогать и боботик не помогает
:(:(:(
Сироп Нормазе, старшему с 6 месяцев прописывали. очень мягкое действие
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Боботик это от коликов в животе. А палочку обильно просто маслом смазываете и кончиком прям в попку вводите, не полностью, наполовину, типа туда сюда слегка, ребенок тужиться начнет и покакает.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
воду давали? 

дюфалак или микролакс помогут. а вообще -к врачу это. мой до 9 мес сам не ходил -только с дюфалаком и иногда со свечами глицериновыми. но мы лечили это

Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
если очень беспокоит, то нам помагал кусочек глицериновой свечки, а так вообще-то на консультацию к врачу, т.к. часто помогать тоже плохо, мышцы атрофируются

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Микролакс отличная штука

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
спс всем попробую!! А что лучше:?
Пожаловаться
Микролакс,главное не злоупотреблять. Я ждала 3 дня,на четвертый-ставила клизьму.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
всмысле че не помогло?
Пожаловаться
Помогло. Клизьма-это и есть Микролакс,ждала когда сходит в туалет 3 дня,дольше врач сказала не ждать.
Пожаловаться
Сообщение от Галина, 30 апреля 2014 года в 01:11
всмысле че не помогло?
че....:shock:
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Кормите ГВ
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
палочка ватная помогала, если очень густо какала, то дюфалак давала
Пожаловаться
Нина
для начала поите побольше водой, если не поможет поменяйте смесь
Пожаловаться
Инна Иванова
Кончиком градусника поводите по анальному отверстию.
Пожаловаться
Федорова Олеся
Дюфалак.
А почему в месяц вы уже на ИВ?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас